Цена на бензин

АНП оказался авно
я про 95-й
все хорошо машина едит гут, налив нармуль
только свечи выкрутил все сцуко красные бля
 
Ниче не понятно шото на рынке топлива, как доллар дорожал, бенз тож дорожал стабильно +10коп/день, доллар падает цена бенза стоит на месте намертво. Во чудеса!!!
 
А ты цену нефти видел? С ~67 баксов за баррель на конец сентября она ~76 баксов сейчас.
 
Тогда бакс был 5,05 или 4,85. И аппетиты бензиновых королей - ниже.
Приблизительный расчет такой: макс. цена на нефть 147 баксов. Курс тогда - 4,85, кажется. Цена на 95й тогда около 6,70. Итого: 6,70/4,85=1,38 бакса за литр.
Сейчас цена на нефть ~76. Бакс пусть будет по 8,10. Бензин 95й - по 7,30 в среднем. Итого: 7,30/8,10=0,90 баксов за литр. Цена на нефть упала в 147/76=1,93 раза, а цена на бензин в 1,38/0,90=1,53 раза. Аппетит бензинщиков вырос в 1,93/1,53=1,26 раза. Ну не сцуки?
Если б не наглели, то цена на бенз должна бы быть примерно 7,3/1,26=5,80 за литр.
 
То Вона на вибори збирає
 
а лицо у нее не треснет от таких выборов...
 
так то у нее коса-подьебка,никакой полезной нагрузки не несет...
 
Ну так че ждешь, или не знаешь де билеты на киефский экспресс. Старушка уже затекла епт. Common baby, light my fire! :іржач:

странный ты какой то:Dа ты думаешь откуда я щяс пишу;)вот хош тебе завтра бенз по 2 рубля сделаю?не хош?ну как хош...
 
странный ты какой то:Dа ты думаешь откуда я щяс пишу;)вот хош тебе завтра бенз по 2 рубля сделаю?не хош?ну как хош...
ХАЧУ!!!!!!! Я в тебя верю, давай там паутину погоняй как следует, 2 рубля, 2 рубля, о бля :D:D:D
 
еба вы гоните.

хотя нет. если бенз будет по 2 рубля - тогда Жека станет Героем национальным. и ему вручат награду
 
и обьявят благодарность:rolleyes:с занесением в грудную клетку...:D
 
да кто посмеет в грудную то? после йули! нет ни у каво таких пономочий. Мы в тебя верим!
 
но после всего, что у вас было будет она то не сможет:D
 
Назад
Зверху Знизу