цена-качество оптимальное соотношение

  • Автор теми drossel
  • Дата створення

drossel

D
цена-качество оптимальное соотношение

Очень хочится услышать мнение бывалых по этому вопросу, в разных ценовых категориях, к примеру до 5 к.уе до 10 к.уе до 20 к.уе машинка должна на ствою цену быть в отличном состоянии, сел и поехал, особо ничего не вкладывая
 
Вопрос как море...тебе на каждую каплю ответить? мож лучше отсыпиш:ги:
 
Вопрос как море...тебе на каждую каплю ответить? мож лучше отсыпиш:ги:

ну почему же как море? смысл в том чтобы понять какая машина стоит своих денег а какая нет, коме того я предложил 3 ценовых категории, помоему все очень просто и понятно
вот к примеру был на барабане видел митсубиши каризма 2003-го года состояние на троечку(салончик пошарпаный,двигло пытались вымыть но видно что из под клапанной крышки масло гонит и из под передней крышки тож) чел просит 10к у.е я считаю что цена серьезно завышена, однако я не перекуп и не варюсь в этой сфере, а машинку подобрать нада, вот и хочу рынок промониторить, кроме того считаю что тема актуальна не только для меня
 
Ланос, Супеб, ВОЛГА, Кабан

Вопрос БОЯН
 
ТС, какие - то непонятные вещи говоришь. Ты скажи что обосрать - обосрем.
А если серьезно - назови хотя бы варианты, которые рассматриваешь, т.к. в эти категории немало машин попадает. До следующей зимы обсуждать будем, если рассматривать все.
 
Таврию забыли
 
Любая европейка или азиатка(новая) ,но от 25 куев.;)


ЗЫ Это чтоб сел и поехал.:)

ЗЫЗЫ А сколько есть?

Можно сказать от 20. Та же Опель Астра Н. В диапазоне 20 - 25 тысяч выбрал бы ее. Точнее уже раз выбирал:)
 
ТС, какие - то непонятные вещи говоришь. Ты скажи что обосрать - обосрем.
А если серьезно - назови хотя бы варианты, которые рассматриваешь, т.к. в эти категории немало машин попадает. До следующей зимы обсуждать будем, если рассматривать все.
понял, исправляюсь!
в общем так, купил квартиру, собираюсь делать ремонт, на данный момент без колес, вкидывать 25к в новую не имею возможности (до кризиса присматривался к лансер Х обосрите если херовая машина) терь передо мной задача - найти машинку которую буду использовать как табуретку под задницу, на работу-с работы, кинуть мешок цемента ит.д , жульку не хотса брать, ланос тож, вот и думаю какую машину можно купить от 5 до 15 к, требования к шарпаку - желательно попросторнее, двигло помощнее (до 2.5) не гнилая не битая состояние не ниже чем на четверочку по пятибальной системе, вкладываться в ремонт железяки вообще не собираюсь
рассматриваю варианты - лансер 9-ый, шкода октавия, опель вектра, ауди 4
 
Хонда Аккорд
Субуру Импреза
Сузуки ЭСИКС4 Седан (16к по курсу НБУ, в багажник цемента влазит добуя 515 л)
Лансер 10 -- мало влазит в багажник цемента.
 
Хонда Аккорд
Субуру Импреза
Сузуки ЭСИКС4 Седан (16к по курсу НБУ, в багажник цемента влазит добуя 515 л)
Лансер 10 -- мало влазит в багажник цемента.
импрезу не юзал, а вот субару оутлендер показался мне оч тесноватым, так мне цемента много возить не нужно, нада шоп надежная и комфортная машинка была
 
рассматриваю варианты - лансер 9-ый, шкода октавия, опель вектра, ауди 4

Лансер 9 - й тесноват, как по мне, а багажник в нем вообще не блещет.
Ауди при аналогичной цене с Опель, или Шкода будет старше, но и оснащена лучше и едет поинтересней. Машина старше, и с большим пробегом - выше вероятность поломки, так что для себя этот вариант бы не рассматривал как основной.
Выбирал бы, наверное из Opel Vectra C и Skoda Octavia тур. Б/у они в твою цену как раз попадают, причем достаточно не старые образцы. По шкоде ничего не скажу, на ней не ездил.
По опель вектра - салон просторный, двигатель несмотря на объем(2197) достаточно экономичный(с включенным климатом 9 - 9,5 литра в городе(на механике)). Салон просторный. Вроде не ломается, если особо не стараться.
А по шкоде воффку спроси, у него была шкода.
 
Тока ни француз
 
предлагаю вариан свежего авто в которе ты погрузиш всё что хочеш и кого хочеш, + экономия на топливе!!! https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=338774
хх, не пасибки, не мое :) сарайчик на колесах мне не нужен, а что народ по паркетникам может посоветовать? если смотреть на туксон, мицубиши оутлендер, квашквай, санта фе?
 
Хотя дизель
Добавлено через 43 секунды
хх, не пасибки, не мое :) сарайчик на колесах мне не нужен, а что народ по паркетникам может посоветовать? если смотреть на туксон, мицубиши оутлендер, квашквай, санта фе?

У кашкаёв ходовку не хвалили. Сантафе интересная машинко.
 
И шоп цымент и шоб бальшая и на ланцера смотрел )))))
Так и скажи мне нравятся ланЦеры!
Итог - ты купишь оного и никто тебе здесь ничего не докажет
 
Хотя дизель
Добавлено через 43 секунды
дизель то дизель, я вот точно не помню, помоему на нем стоят насос-форсунки, одна стоит около 500 бакинских!!! летят на раз-два!! знаю чела который попал, топливо лил тока на хороших заправках, фильтра менял и ваче следил за машинкой! вот и прикинь во что могет обойтись такой француз! и вообще не хвалят ходовку французкую!
Добавлено через 3 минуты
И шоп цымент и шоб бальшая и на ланцера смотрел )))))
Так и скажи мне нравятся ланЦеры!
Итог - ты купишь оного и никто тебе здесь ничего не докажет

так и говорю - мне нравяца лансеры!! особенно эва!!!! мммммммм! просто жесть!!! но денег ща нет на нее! :D поэтому приходиться задавать на форуме глупые вопросы типа шо купить подешевле!
 
Назад
Зверху Знизу