Цена экзамена. Сотрудники харьковского ВУЗа погорели на взятке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Цена экзамена. Сотрудники харьковского ВУЗа погорели на взятке

12.06.2017 16:51
Цена экзамена. Сотрудники харьковского ВУЗа погорели на взятке
Прокуратура Харьковской области совместно с УЗЭ в области ДЗЭ НПУ разоблачили двух должностных лиц одного из высших учебных заведений Харьковщины при получении взятки,* сообщили в пресс-службы прокуратуры области.

Как рассказал заместитель начальника управления прокуратуры области Денис Маслий, по предварительным данным начальник отдела и главный специалист академии требовали и получили от студента 3 тыс. грн. за успешную сдачу им экзаменов и перевода его на следующий учебный курс.

Сейчас решается вопрос об объявлении подозрения по ч. 3 ст. 369-2 УК Украины (злоупотребление влиянием) и задержания в порядке ст. 208 УПК Украины.

Прокуратура процессуально руководит в уголовном производстве.

Во время обыска изъяты еще 21 тыс. грн., которые были разложены различными суммами по конвертам. Сейчас следователи уточняют их происхождения.

Первоочередные следственные действия продолжаются.


 
Молоток студент: семестр продурковал, слил двух ненавистных преподов и перешел на следующий курс.
Далеко пойдет если не грохнут.
 
Молоток студент: семестр продурковал, слил двух ненавистных преподов и перешел на следующий курс.
Далеко пойдет если не грохнут.

Не перешел. Теперь ему нужно будет экзамены таки сдавать
 
Та ну кто теперь на него пикнет?
Месть за коллег не уместна, когда свои шкуры дымятся, рыло у всех в пушку.

Пизда ему :) тупой наверное, шо бревно. Сейчас не сдать это нужно быть имбецилом-прогульщиком
 
Пизда ему :) тупой наверное, шо бревно. Сейчас не сдать это нужно быть имбецилом-прогульщиком
Согласен: тупой.
Депутатом будет, а может и до президента дойдет.
(Повторюсь, если не грохнут )
 
Надеюсь, хоть преподы откупиться не смогут... Надо посидеть, подумать, о делах своих грешных.
 
Чи не новость. Да во всех наших ВУЗах такая такса за закрытие семестра.
 
Хрюкаешь, о чём не знаешь. Потомственная двоечница? Если студент учится - никто денег лупить не будет.
Сразу видно старого пердуна.
У меня несколько племянников сейчас учатся в разных так называемых ВУЗах. Везде сейчас одно и тоже- закрытие сессии= 3 тысячи. Я сам в ахуе, но таковы реалии.
 
Чи не новость. Да во всех наших ВУЗах такая такса за закрытие семестра.

Чё за бред! Во, блин, псевдореалии растут ниоткуда.
Если Ваши племянники не способны учиться, то не нужно рассказывать, что везде и у всех так.
Если рожа крива, нечего на зеркало пенять.
 
Пизда ему :) тупой наверное, шо бревно. Сейчас не сдать это нужно быть имбецилом-прогульщиком

+10000000

А теперь от него будут шарахаться все преподы, а сдавать он будет большой комиссии, состоящей из 20 человек, и фиг чего сдаст, потому как каждый из этих 20-ти будет поддерживать антикоррупционную истерию, которую разворошил сам именинник.
 
Сразу видно старого пердуна.
У меня несколько племянников сейчас учатся в разных так называемых ВУЗах. Везде сейчас одно и тоже- закрытие сессии= 3 тысячи. Я сам в ахуе, но таковы реалии.

Вузы назовите.
У меня дочь заканчивает 4 курс ХНУРЭ. Ни за один экзамен ни она, ни ее друзья не платили. Я не утверждаю, что никто не платит, но если ты учишься и готов сдавать экзамен сам, то никто ничего требовать не будет.
 
У меня дочь заканчивает 4 курс ХНУРЭ

только два раза сдавал не по-честному. первый раз просто ситуация так вышла, что меня попоросил препод помочь в бытовом вопросе. А второй раз - это была кафедра украинознавства, там тогда руководил Дюмин , он взятки брал через подчиненных, т.е. экзамен "сдаешь" ассистенту, с которым заранее договорился, а он потом несет твою зачетку (и хвостовку если) на подпись завкафу. Но Дюмина вроже ж турнули.

хронолоический порядок - наоборот :)
 
Назад
Зверху Знизу