Цена билета на поезд до Крыма?

ябтак не сказал))) вроде по такой дисконтной карте как у меня там можно довольно-таки неплохо провести время.
vizitka.jpg

Ха-ха! Только выложите потом фото сюда, чтоб мы тоже это оценили! Ведь так интересно узнать, что может сделать визитка Яроша в Крыму, какой бунт на полуострове может быть? Самой конечно стремно экспериментировать, а вот вы человек при погонах могли б наверно!
 
Брала билет утром-купе 220гр поезд 81 - вечером уехала!
 

Вкладення

  • Ласпи-бухта мечты 026.jpg
    Ласпи-бухта мечты 026.jpg
    159.7 КБ · Перегляди: 190
  • Ласпи-бухта мечты 164.jpg
    Ласпи-бухта мечты 164.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 171

Согласен. Страна пестрит идиотами :D

Дружно поздравляем!!!!!
Главное назад не возвращайтесь,тут своего говна дохрена осталось еще выметать.....

Самовыметание, хм, что то новое. Главное пополу не размазывайтесь, сильно.
 
Что насчет спецпропуска? Кто был, отпишитесь, нужно/не нужно? И как, проверяют документы на границе?
 
Что насчет спецпропуска? Кто был, отпишитесь, нужно/не нужно? И как, проверяют документы на границе?

паспорт показываете и все.

На укр.таможне насилуют мозги всем подряд по поводу лекарств, алкоголя, сигарет, ножиков, агит.литературы:)), каждого 5-10го просят показать вещи. Вносят данные в комп и все. 1.5 часа примерно поезд стоял в новоалексеевке.

Ну рус.таможне, заполнить надо миграционку (если нет крымской прописки). Ниче не спрашивали, в комп вбили паспортные и счастливого пути пожелали. 40 мин стоял поезд в Джанкое.
 
Туда брала 15 июня 2 св-детский и взрослый вышло в общем около 1000 грн,назад брала числа 3 июля на купе дет.и взрос.вышло около 1000 .на границе в новоалексеевке укр.таможня все прошло быстро,только требовали разрешение от папы на вывоз детей ,а в джанкое стояли больше часа(попали на пересменку)им разрешение не надо заполнила миграц. Карты на себя и детей и все.а да забыла сказать билет туда харьков-джанкой
 
Ув.граждане! Кто в июне покупал билеты до Крыма на поезд? Харьков-Симферополь, например. Туда и обратно. Только, пожалуйста, не пишите, что нефиг туда ехать, только по сути. :клас:

у меня куплены билеты. туда и назад. 100 грн - плацкарт (купе не было).
 
Не хуй ехать туда и кормить ватников,пущай их дядя Вова кормит.
Так с ходу в тему такой вброс-с каких куев у нас на радио передают прогноз погоды на Крым?
 
позвачера взял на 11.07

за 148 Лозовая-Симфер (низ, купе)

обратно Симфер-Полтава 152 грн (низ, купе)
 
Останнє редагування:
это уже не просто идиоты!

А вот кто? Я никак не могу дать четкого определения. Вроде и намерения хорошие, но реализация и поведение...

Не хуй ехать туда и кормить ватников,пущай их дядя Вова кормит.
Так с ходу в тему такой вброс-с каких куев у нас на радио передают прогноз погоды на Крым?

Сегодня лично слышал по радио прогноз погоды в Крыму. Не помню, что за волна.
 
Сегодня лично слышал по радио прогноз погоды в Крыму. Не помню, что за волна.

Включите "Перший нацiональний" :D там до сих пор по вечерам в погоде по Украине информацию про Крым передают
 
Назад
Зверху Знизу