Cеминар Yandex в Харькове 16 октября 2009 г.

Сложу пожалуй, мож что новое раскажут. Был на бегуне в августе, сплошное занудство...
 
"Половина Украины". Бугага. Бегом обратно в школу учиться! :D

могу и нахуй послать, оточулся вообще-то. А некоторым кто в танке идти обратно в школу и не пиздеть тут что непопадя без знания темы.
 
завтра пойду, посмотрю, что там будет...
 
Останнє редагування:
0kaba0,
Ты конечно загнул. Максимум 1/30 часть и то даже не дотягивает.
Вот нарыл в рамблере статистику:
Посилання видалено

Контекст кстати для хостинг провайдера далеко не лучший вариант, затраты больше чем доходы, а если даже и будут доходы то не велики. Курим SEO ;)
 
Может действительно не надо спорить о мете :) на ней все-таки счетчик стоит....
 
МЕТА-ей кто то пользуется)?
 
Есть информация, что на семинаре люди умирают от скуки. Говорят, один из задающих вопросы не знает, что такое "броузер".
 
тот перец что-то промямлил его спросили
-"каким браузером вы пользуетесь"
-ээээ
-лисичка, буковка О или буковака Е
-Еее

(ржач в зале)


З.Ы. Сергей Петренко толковый мужик

Меня удивил что никто пока не спросил про АГС-17 :D

Ну кстати, это была только первая часть семинара, сейчас перерыв, должно быть интереснее
 
тот перец что-то промямлил его спросили
-"каким браузером вы пользуетесь"
-ээээ
-лисичка, буковка О или буковака Е
-Еее

(ржач в зале)
Ржу ни магу :D Отжиг :D После таких перлов пересмотрю своё отношение к подобным тусовкам. Всё, 95 квартал нах., только семинары по оптимизации.
 
Ради последнего часа стоило отсидеть весь день :)))))
 
тот перец что-то промямлил его спросили
-"каким браузером вы пользуетесь"
-ээээ
-лисичка, буковка О или буковака Е
-Еее

(ржач в зале)


З.Ы. Сергей Петренко толковый мужик

Меня удивил что никто пока не спросил про АГС-17 :D

Ну кстати, это была только первая часть семинара, сейчас перерыв, должно быть интереснее

я тоже долго ржал... как он вообще на этот семинар попал? чем закончилось? я в обеденный перерыв ушел(((
 
Останнє редагування:
чему научили полезному?
 
0kaba0,
Ты конечно загнул. Максимум 1/30 часть и то даже не дотягивает.
Вот нарыл в рамблере статистику:
Посилання видалено

Контекст кстати для хостинг провайдера далеко не лучший вариант, затраты больше чем доходы, а если даже и будут доходы то не велики. Курим SEO ;)

Посилання видалено

Ну вот статистика по google.com на том же Рамблере, так и google что ли у нас теперь не популярный, выходя из ваших систем расчета? :D
 
чему научили полезному?
На самом деле, есть тенденция, что ты людям рассказываешь реальные примеры и способы выжать максимум из любого сайта. Довольно прогрессивные и мало где освещенные. А у тебя спрашивают, где и по каким ценам вы покупаете ссылки. ;) Но это к лучшему, конечно же!

нового ничего не рассказали... было похоже на разжевывание инструкции по директу. но зато теперь есть диплом слушателя практического семинара яндекса:іржач:
Я для себя открыл достаточно много новых лозеек, которые есть в директе (в контексте докладов, естественно). Но я какбы не совсем уж ламак в контекстной рекламе. У наших ребят из отдела контекста тоже было много вопросов по разжеванной инструкции.
 
Назад
Зверху Знизу