Целлюлит

где-где... открываем сеть салонов счастья и понеслись клиентов набивать,опись.протокол,на след неделю все мастера заняты...в очередь на месяц...глядишь какая самая счастливая и подсобит с лицензией:D

последний раз я делала подобное (химическую замесь) на уроке химии, помню из пробирки струя пены вылетела почему-то:D Учительнице это не очень понравилось, а классу ДА

он не маленький...и очень симпатишный;)

Не знаю, я вот сужу о человеке по тому насколько он образован по части принадлежности пупка. Ежели глаза вылупливает - значить про пупки читал мало, а ежели не интересовался физиологией, то он с перепугу от вида письки в обморок упадет
 
последний раз я делала подобное (химическую замесь) на уроке химии, помню из пробирки струя пены вылетела почему-то:D Учительнице это не очень понравилось, а классу ДА



Не знаю, я вот сужу о человеке по тому насколько он образован по части принадлежности пупка. Ежели глаза вылупливает - значить про пупки читал мало, а ежели не интересовался физиологией, то он с перепугу от вида письки в обморок упадет

про пупок вообще не читал так что если просветите буду благодарен. А нещёт письки всё нормально её в темноте не видно
 
Вот уж флуда тут развелось, супер популярная темка. По теме: между 2 и 3 этажами в детском мире есть маааленький киоск, там покупаем банку силиконовую для массажа, малос Ароматика для.....чего душа пожелает и через день делаем массаж. Я делаю сама. Только не поленитесь,стащите с торрента видеокурс по антицелюлитке вакуумной и гляньте хоть одним глазом,а то бывает потом такое народ наделает сам себе!
Тренировки безусловно, чипсы,пиво,орешки сухарики- табу. Вообще список продуктов большой,все и так всё знают.
 
вот так вот разложила моего старого друга Гари, как лабораторную лягуху. а он создание нежное и трепетное,не только от вида письки. от слова такого сознание теряет...

по идее не должон. Даже если не знает то разберется, тут уж все сработает подсознательно на уровне инстинктов. Он откроет, что наконец-то понял для чего у него между ног такая штучка болтается, чтоб ее тудой (ф письку) прятать
 
про пупок вообще не читал так что если просветите буду благодарен. А нещёт письки всё нормально её в темноте не видно

Наверху над ручками пимпа такая на пузике - пупок, пупочек, пупик, пупище, пупирняк и так далее. Служит, как я уже предлагала, для слива лишней крови и "колупания от нефигделать"
83238ab5c05b.jpg


А то что под пупком мне просто нравится, короч удачную картинку нашла:D
 
по идее не должон. Даже если не знает то разберется, тут уж все сработает подсознательно на уровне инстинктов. Он откроет, что наконец-то понял для чего у него между ног такая штучка болтается, чтоб ее тудой (ф письку) прятать

так это мы должны быть в троём.Я писька и инстинкт акто должен прятать?
 
щас эта баллада про цыган закончится\Кармелита\ и пойду искать сюрпризы.

:пиво:удачного вечера


я не привередливая к размеру яек, я привередлива к опытности их обладателей. Бывают мужики с динозаврами в штанах, но они настолько нелепы и неуклюжи, что хочется пожелать им "разрядить" своих трицератопсов самим
 
Хорошая тема получилась. Вот тока целюлит бывает и нараннем возрасте сама часто замечала, молодые девченки а сзади на ногах целюлит. Это не конституция, это просто мы не хотим собой заниматься и находим всякие отмазки.
Самый лучший способ заняться спортом, ходить в тренажерный зал или в бассейн. Отличный способ и не дорого и все мышцы подтянутые станут!!!
 
Возможно, кого-то удивлю, что лезу в чисто женскую тему, но у нас с женой очень близкие отношения, и мне интересно все, что ее волнует. Собираемся на море через пару недель,и я заметил, что она выбирает какие-то нетипичные для себя купальники - закрытые, с юбками, парео эти. Говорит, не хочет позориться из-за целлюлита. А там того целлюлита - пшик. Меня он вообще не смущает, как естественное явление, ее - очень. Вот хотел спросить у наших дам совета. Купил крем Роминаль для нее. Что с ним делать для хорошего эффекта? Когда наносить и как? подскажите, у кого есть время и желание, а я ей пока массажи поделаю и подбодрю по-мужски)
масажной щеткой втирать, круговыми движениями от колен и кверху

Хорошая тема получилась. Вот тока целюлит бывает и нараннем возрасте сама часто замечала, молодые девченки а сзади на ногах целюлит. Это не конституция, это просто мы не хотим собой заниматься и находим всякие отмазки.
Самый лучший способ заняться спортом, ходить в тренажерный зал или в бассейн. Отличный способ и не дорого и все мышцы подтянутые станут!!!
спорт и бассейн к сожалению, мало эффективны в борьбе с целюлитом:( движение конечно жизнь, но тут нужно местное лечение. В наших широтах наиболее приятный вариант банька с медом и веничком, и наиболее эффективный по моему опыту!
 
Почитал! Мадамы! Целлюлит в голове лечить надо! Сначала!
 
А про Роминаль кто писал, как втирать?
а вам что завидно что я знаю как это делать? так все антицелюлитные средства используются, вот и вы будете знать, вдруг у вашей дамы попа целюлитом покроется, посоветуете;)
 
Назад
Зверху Знизу