Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Glebasyan
  • Дата створення Дата створення
Даа.. лет 10 назад играл в нее с упоением... Игруля на то время была отличной, да и сейчас есть ли аналоги я даже не знаю, в синглы давно не играю.
А найти ее, мне кажется, можно только в локалках, таким раритетом магазины не торгуют, да и на "балке" врядли найдешь.
 
В локалке свободно можно скачать(лично я нашёл с полной русской локализацией, музыкой и видеороликами). А если нет локалки, то выкачать можно с Посилання видалено сто пудов
 
Ну просто фантастических размеров спасибо тебе Апостол! :) и из твоего ответа вытекает нижестоящий вопрос..., можно ли эту игру поставить на Нокиа N73?
 
можно ли эту игру поставить на Нокиа N73?
Увы, на Nokia N73 стоит SymbianOS v9.1, так что обыкновенный Ceasar 3, в который можно играть на компьютере, ты не заставишь работать на телефоне. Единственный выход - найти аналогичную игру, сделанную под Symbian 9.1
 
Назад
Зверху Знизу