Це Харків, детка (Нова пісня про Харків)

ведь понимаете, уважающий себя и свою страну человек, знающий историю Украины , и в частности историю города Киева , называя Харьков столицей Украины- опускает себя ниже своего человеческого достоинства.

у вас специфическое мышление и речь. что-то бубните, а что - непонятно. кто ясно мыслит, ясно излагает :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Там видео таких песен, как

Харьковский вальс;
Просыпайтесь Харьковчане;
Любимый Харьков мой;
Песня Александра Чернецкого о Харькове;
Кульбитам листьев;
Салтовский трамвай (текст)
Это Харьков, детка

А вы какие знаете еще песни про Харьков?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но кто исполняет и как называются?
 
здравствуйте, а про Хуёвый Харьков есть песня?
 
видеоролик просто жах.... неужели кроме графити и обрисованных заборов, в Харькове не на что посмотреть?
 
видеоролик просто жах.... неужели кроме графити и обрисованных заборов, в Харькове не на что посмотреть?

если вы местный, то все и так видели. граффити передает современный дух города. оно недолговечно.
 
видеоролик просто жах.... неужели кроме графити и обрисованных заборов, в Харькове не на что посмотреть?
А мне именно ролик понравился. Я не слушал почти песню. Я читал все надписи на графити. И они просто охуенны. Самотроллинг, юмор, философия - в общем зачет
 
если вы местный, то все и так видели. граффити передает современный дух города. оно недолговечно.
какой там дух? на некоторых домах уй нарисован с айцами... и где там дух? кто краски купил, тот и художник..
 
Назад
Зверху Знизу