CDMA и скорость интернета ?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2005
Повідом.: 82
CDMA и скорость интернета ?

Нород... помогите разобраться.. мне сказали что в CDMA есть что-то типа GPRS как в GSM.. скорость до 700K. Перерыл много сайтов.. никто толком не может сказать какая скорость... и что необходимо для поддержания такой скорости.. имею ввиду стационарный терминал.. или модем специальный.. Нашел что скорость максимальная якобы максимум 144К

У кого есть каке соображения ? Может если кто знает ответ на этот вопрос.. помогите.. конечно болеше интересует возможность подключения в Харькове.. ПЛИз.. И какие тарифы на это все ?
Заранее блогадарю..
 
насчет сайта я давно понял.. гиблое дело.. я как щас помню этот сайт не обновлялся уже года так 4 точно... Прийдется топать, а что делать... Но все же я думаю кто нить знает что почем.. если получится сходить на днях.. то отпишу результат..
 
та не... 144к максимум...
 
1. Для 144 К необходим терминал или труба поддерживающая соответствующу скорость.
2. Активировать соответсвующую услугу на ECP (узел коммутации сети)
3. Как получается 144 К? - один CDMA-канал данных пропускает 14.4 К. А 144 К получается занятием 10 каналов (14.4 * 10). Т.е. при большой нагрузке на базовую станцию будет не 144, а 14.4 * сколько-каналов-удалось-занять. Т.е., ночью, вполне за 100К, а вот днем- как получится от 14.4К до 72 К (опять же, от количества занятых)
 
Если нужна помощь, подключу комп в Харькове к СДМА-Интернету. Абонплата 30грн/мес, 125 Мб в месяц бесплатно, а свыше 20коп./Мб. Пишите на e-mail.
 
Если нужна помощь, подключу комп в Харькове к СДМА-Интернету. Абонплата 30грн/мес, 125 Мб в месяц бесплатно, а свыше 20коп./Мб. Пишите на e-mail.

так мыло оставь :) А то с форума на мыло тебе нельзя отправить :)
 
1. Для 144 К необходим терминал или труба поддерживающая соответствующу скорость.
2. Активировать соответсвующую услугу на ECP (узел коммутации сети)
3. Как получается 144 К? - один CDMA-канал данных пропускает 14.4 К. А 144 К получается занятием 10 каналов (14.4 * 10). Т.е. при большой нагрузке на базовую станцию будет не 144, а 14.4 * сколько-каналов-удалось-занять. Т.е., ночью, вполне за 100К, а вот днем- как получится от 14.4К до 72 К (опять же, от количества занятых)
Уфффффф...как я этого не видел... Про 14,4*х где вычитал? ;)
 
Назад
Зверху Знизу