CCNA востребованы?

CCNA востребованы???

  • ДА

    Голосів: 13 54.2%
  • НЕТ

    Голосів: 11 45.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Все равно у кого как в жизни сложиться
 
кстати.
знаю одного крупного провайдера, где парень с сертификатами сидит саппортом на телефоне, а вот админ, все циски строящий - ни одного сетификата не имеет
А открой тайну, че на пров ?

Суппорту когда делать нефик, на сертифаки сдают, а админы люди занятые, им некогда :)
 
Я только учусь на админа а не работаю им но правда летом подработать хочется для практики нарощения
 
А открой тайну, че на пров ?

Суппорту когда делать нефик, на сертифаки сдают, а админы люди занятые, им некогда :)

ну, пров в Харькове известный.
скажем так, мало у кого есть столько цисек, сколько у него в хозяйстве.

в принципе, кому надо - те уже догадались.
 
Какие еще предложения есть???
 
Седня узнал,что в шаге тоже можна получить CCNA и там довольно гибкий график в отличии от других ;)

Иду записываться ;)
 
хочу реанимировать тему, поскольку имею соответствующий сертификат...и всё, думаю, только, что не место ей в этом разделе - может модератор решит куда её перенести
 
хочу реанимировать тему, поскольку имею соответствующий сертификат...и всё, думаю, только, что не место ей в этом разделе - может модератор решит куда её перенести

да, главный это для долгоносiков
 
хочу реанимировать тему, поскольку имею соответствующий сертификат...и всё, думаю, только, что не место ей в этом разделе - может модератор решит куда её перенести

а соответствующую лопату и кисточки тоже имеешь?
 
лопату...кисточки...нне...неуверен
 
лопату...кисточки...нне...неуверен

странно :D:D
slide_4.jpg
 
ааа...шютка юмора...уф, отлегло
 
Назад
Зверху Знизу