CBR600RR как первый мотоцикл. Поиск подборщика

Maksym P

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2019
Повідом.: 12
CBR600RR как первый мотоцикл. Поиск подборщика

Всем привет!

Есть желание приобрести Honda CBR600RR 07-08 года в качестве первого мотоцикла. Понимаю, что через чур мощный, но хочется. Нет желания ездить год на том, что не по душе.

Надеюсь на хорошую мотошколу и то, на невысоких оборотах у него не должен быть чудовищный момент.

Ваши мысли по этому поводу?

Поскольку сам не в состоянии выбрать хорошую технику, хочу приобрести через подборщика. Есть ли у кого-то такие на примете с репутацией или хотя бы рекомендациями?
Обратился в мотоярд, но, я так понимаю, что с аукционов и техника дороже, да и они вроде подбирают технику в состоянии ближе к идеалу. Что в моем случае излишне, т.к. понимаю что то, что в начале сезона идеал, к концу в моих руках может превратиться в... В общем, цена немного кусается.

Стоит ли вообще стараться купить сейчас, что бы сэкономить, или деньги на аренду гаража и риск угона того не стоят, лучше брать под открытие сезона?

Буду рад любой помощи!
 
зимой моты дешевле,украсть могут в любое время года,если есть голова то ездить будеш долго на любом моте,желаю удачной покупки,я лично вообше покупал мот по фото,прислали по почте,и задаток платил в размере 4000 бакинских наперед, и ниче так 6 лет отьездил без проблем.
 
Обратился в мотоярд, но, я так понимаю, что с аукционов и техника дороже, да и они вроде подбирают технику в состоянии ближе к идеалу. Что в моем случае излишне, т.к. понимаю что то, что в начале сезона идеал, к концу в моих руках может превратиться в... В общем, цена немного кусается.

Бери в как можно лучшем состоянии и не ломай.
 
Подожди до весны и купи экип.
 
Подожди до весны и купи экип.

А почему бы не купить дешевле сейчас, все равно уже не ездить особо, на спорте тем более, а до весны можно и на экипировку собрать. Мотоцикл не конь, в стойле жрать и срать не просит.
 
А почему бы не купить дешевле сейчас, все равно уже не ездить особо, на спорте тем более, а до весны можно и на экипировку собрать. Мотоцикл не конь, в стойле жрать и срать не просит.

Да фиг его знает, дешевле ли. Я свой брал весной у этих ребят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не сказал бы что цены как то поменялись, а вот ассортимент уменьшился сильно.
Ну и покупать мот практически зимой это гемор, его ж оформит надо в МРЭО, для этого минимум один раз пригнать туда на экспертизу. Ездить холодно, резина летняя на моте будет по-любому.

Первый мотоцикл покупал в конце декабря, был охренительный гололед и темень, пришлось гнать его через пол-города. В жизни так не срался. :D
 
Первый мотоцикл покупал в конце декабря, был охренительный гололед и темень, пришлось гнать его через пол-города. В жизни так не срался.
на какой резине ехал-на летней или зимней?
 
я покупал в ровно,прислали по почте и мот и номер с документами,и єта услуга входила в стоимость мота,и не нужно было кадато гнать,прикрутил номер и все дела,у других эта услуга стоила на то время 2000гр.
 
я покупал в ровно,прислали по почте и мот и номер с документами,и єта услуга входила в стоимость мота,и не нужно было кадато гнать,прикрутил номер и все дела,у других эта услуга стоила на то время 2000гр.

Ну щас да, я так и делал, в Виннице поставил на учет сразу и почтой отправили.
 
в качестве первого мотоцикла

600 см³, 118 л.с., 186 кг. :рл:

Мои мысли? Повезёт, если не убьёшься в первую же поездку. В лучшем случае - побьёшь пластик, влетишь на немалые деньги.
Бери что-нибудь недорогое, ликвидное, не мощное, с минимум ломучего пластика (падать будешь по-любому). Научишься более-менее ездить - продашь, купишь 600-ку.
 
600 см³, 118 л.с., 186 кг. :рл:

Мои мысли? Повезёт, если не убьёшься в первую же поездку. В лучшем случае - побьёшь пластик, влетишь на немалые деньги.
Бери что-нибудь недорогое, ликвидное, не мощное, с минимум ломучего пластика (падать будешь по-любому). Научишься более-менее ездить - продашь, купишь 600-ку.

Принял. От 600 уже более-менее мысленно отказался, думаю в сторону Duke 390.
В любом случае основополагающим фактором выбора от которого не могу отказаться является внешний вид.
Понимаю что а идеале, было бы хорошо на каком-то лифане 150 поездить для начала, но как-то вот к подобным ему вообще душа не лежит.
 
Maksym P, повторюсь, падать/ронять мот будешь по-любому, это даже без вариантов. Иногда бывает достаточно неудачно поставить на подножку - мот завалился и, как на зло, побился, как после конкретного ДТП.
Представь, как обидно (и затратно): вот ты счастливый, забираешь красивый блестящий целёхонький мотоцикл, а в конце сезона (но скорее раньше) - он уже весь в коцках, царапинах, с треснувшим пластиком. Может лучше это будет Лифан или Ёбрик? ;)
 
как можно советовать йобря вместо хонды 600рр ? это как вместо трахнуть Джолли предложить передернуть на обложку журнала работница ‘89

сибир отлично подходит для первого. славлены поставить, не жестить вначале и все будет круто
 
как можно советовать йобря вместо хонды 600рр ? это как вместо трахнуть Джолли предложить передернуть на обложку журнала работница ‘89

сибир отлично подходит для первого. славлены поставить, не жестить вначале и все будет круто

Спасибо небесам что есть разумные люди. Все верно. 600 кубов это не страшно при наличии мозга и хоть малейших навыков на двух колёсах. А сдуру можно и на дельте 50 в сосну в...батся. Не ракета 600 кубов. Можно справится и выжить как с п новым иностранным мотом. Проблема есть только тогда когда велик был до этого Все остальное решаемой мозгом.
ТС опыт до этой дурной мысли был на чем???
 
Спасибо небесам что есть разумные люди. Все верно. 600 кубов это не страшно при наличии мозга и хоть малейших навыков на двух колёсах. А сдуру можно и на дельте 50 в сосну в...батся. Не ракета 600 кубов. Можно справится и выжить как с п новым иностранным мотом. Проблема есть только тогда когда велик был до этого Все остальное решаемой мозгом.
ТС опыт до этой дурной мысли был на чем???

у меня велика не было :незнаю: правда у мну эф-ка, а не рр, но отличия не особо, мне в рр посадка не нравица, а так достаточно добродушный мотиг.

йобрик то же был, у жены - это мопед, пердит и не едет. можно конечно купить и учима на нем, но как по мне лучше тогда супер фуру 400 брать под это дело. а в идеале мотошкола, там научат ездить и купить себе сразу мотиг, который нравица, а не вот это вот все
 
К черту суперфуру, они уже все давно уложенные, не говоря о том что сама тяжелая, подвеска слабая, выглядит скучно.

Бери Duke 390 если понравился, свеженький и лёгкий.
 
Назад
Зверху Знизу