ЦБ валит рубль..

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
ЦБ валит рубль..

"Позднее Центробанк объяснил, что расширил границы валютного коридора на 30 копеек в обе стороны. Инвесторам сразу же вспомнились рыночные слухи приблизительно месячной давности о том, что доллар в ближайшее время будет стоить 40 рублей. И хотя эти слухи по-прежнему остаются слухами, постепенная девальвация рубля все же началась."

Посилання видалено
 
Дык нефть уже 54 бакса, стабфон расходуется, а пополнять нечем.

 
"Паника инвесторов вновь привела к прекращению торгов на российских площадках. В среду на РТС после падения индекса на 12,53% они остановлены на неопределенное время.."

Посилання видалено
 
Та трындец....я смотрю на курс и мне делается плохо.......
 
OldSalt - американская версия Эдика?
 
Посилання видалено
 

Хе-хе. Чувак недавно зуб давал, что ниже 70 не будет.
Я тоже могу дать прогноз, гораздо более правдоподобный: среднегодовая цена нефти в следующем году будет в районе 30 баксов, если до 10 не грохнется.
 
а сегодня нефть уже 52 доллара...
 
а сегодня нефть уже 52 доллара...

Ну и заебись!!! На заправках бензин ещё дешеветь будет!!! А россия (страна-террорист)-"колосс на глиняных ногах", спеси то у них ПОУБАВИЛОСЬ!!!Сейчас Миллер объявил,что с января будет пересчёт за газ (ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ) ВСЕЙ ЕВРОПЕ! И не ЦБ валит рубль... а снижение цен на углеводородное топливо!!! Экономика у них похуже даже,чем наша! Короче без нефти россия (страна-террорист) - НИЧТО! Ещё и в войну с грузинами "бабла" втюхали НЕМЕРЯННО... "Супердержава" ёпть...
 
Останнє редагування:
Мда, вот и называется - "храни в рублях рубль был есть и будет вечным.".
 

+1
 
Мда, вот и называется - "храни в рублях рубль был есть и будет вечным.".

Как-то краем уха, буквально пару недель назад, слышал по российским новостям что всех призывали хранить в рублях сбережения.
И что рос. руб. будет мировой валютой.

Было такое?
 

было, сам такое слышал... со смеху под столом ползал
 
Так что своих граждан подставили получается?