Царство Христа - абсолютная утопия?

Дело в том, что для сектантов во всем виноваты коммунисты.......

Коммунисты ведь христиан не уничтожали, поскольку сами были глубоковерующим. Сталин тот даже духовную семинарию заканчивал, РПЦ создавал.

Просто церковь прислуживала власти. Вот и почистили от прислуги прошлой власти и организовали прислугу для новой.
 
Я согласен, что коммунистическая вера - это разновидность религиозной веры. Со своими богами, писаниями, вероучением, канонами и догмами. Даже со своей мумией, которой верующие поклонялись всегда, и даже сейчас некоторые поклоняются.

Так получилось в силу того, что данная информация (идея коммунизма) попала в православную среду.
Почему и говорю, что коммунистов тут особо не было.
Вроде Ленин был типа коммунистом - так христиане быстро из него сделали и мумию и бога. :D
 
Ты просто упорот или клинический долбоёб, хоть бы думал прежде чем писать:рл:
Отсыпь травы что ты куришь:D
Ты такой весь верующий, я не удивлюсь что ты в очко долбишься как многие попы в церквях.

Боня, могу тебе отсыпать вообще безвозмездно. Только имей уважение к людям, общающимся в теме. Ты даже на 10% не понимаешь, о чём говоришь, и кого критикуешь. Тут люди поумнее тебя и меня.
 
Ты просто упорот или клинический долбоёб, хоть бы думал прежде чем писать
Самое интересное, что такая хрень как ты и тебе подобные долбоёбы, которые ноли полные в этих вопросах. Пытаются навязать свою истину.
 
А такие как Зашитый - на партсобраниях голосовали единогласно.
Слышь пидрилка с секты пидорасов, заткни свою вафельницу фалосом. Я тебя педофила не имел, так что по хорошему отвянь. А то опять жалобы строчить будешь.
 
уважения к пидорам которые считают себя пупами земли а на деле просто долбоёбы с манией величия? Ты меня тоже посмешить решил? Я знаю о чём говорю, так называемые верующие всего лишь больные люди зараженные религиозным вирусом, лечить их бесполезно, они варятся в своём говне и на других им плевать, они ради своей религии готовы убить любого несогласного, короче это конченые мрази для которых нет ничего святого.
Слышь хуйня, вот я верующий, но я же не лезу в то говнище в котором ты живёшь. Это вы лезете к нам, в наш мир. Ты и тебе подобные мне в хрен не пролазите, я живу без вас гомиков и проживу ещё сколько мне отмеряно. Куда нам до вас свободных какими вы себя считаете. Но реальность показывает другую вашу свободу, сидите как мыши по норам.
 
Слышь ты хуйня малолетняя с говном вместо мозгов, какого ты хуя ко мне лезешь мразь ебучая? Твой мир говна меня совершенно не интересует, можешь ебаться в жопу с попами а не насрать на тебя ёбаного извращенца, не строй из себя святошу, ты обычный пидор хуже любого атеиста.
Шо пидрило, днище рвануло.
 
Верующее оно, кусок говно хоть бы не позорилось
Ты существо тупорылое о Библии рассуждаешь на уровне форумного общения. И то от таких гуру как сето, фома и других форумных педиков которые о писании говорят то что им нечисть вставляет в рот:)
 
ладно, гомики, разворотил я ваши дупы, добитесь тут дальше чмошники рогатые.
 
Назад
Зверху Знизу