Царев: Мариуполь прокормит Новороссию зимой

Только меня интересует.А как новороссия будет зимовать?не замерзнуть ли они?
 
Вот какого хера его ПС от людей спасал непонятно.... пустили бы в расход и всего делов
 
вот Вам и ПиаРастская партия
почему их не запретили вместе с комуняками до сих пор
 
вот Вам и ПиаРастская партия
почему их не запретили вместе с комуняками до сих пор
Не знаю как там их запрещали, но на выборы они идут, заявку уже подали, бессменный симоненен во главе (не смотря на открытое уголовное производство). Пруф предоставить не могу, я с телефона, неудобно, но если погуглите найдёте кучу источников, новость везде проскакивала
П.С например вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин, тапаток и хром с 5ю вкладками сжирают тучу оперативки на андроиде)
 
Останнє редагування:
Мариуполь напрягся... Та и Херсон, Запорожье тоже... Тиски сжимаются и отрицать это глупо, нужны они им
 
А шишки:D И газ есть:rolleyes: А еще мох вроде растет:rolleyes: Выживут:rolleyes:

С шишками напряг. Хвойные леса изрядно выгорели из-за обстрелов. Мох в засушливой степи тоже дифцит. Кста Донецкая область - по запасам пресной выды последняя в Украине. Даже в Крыму было лучше. А вот арбузы на Луганщине фору Херсону дадут...
 
-Абрам, ты где деньги берёшь?
- В тумбочке.
- А туда их кто кладёт?
- Сара.
- А она где берёт?
- Я даю.
-А ты где берёшь?
- В тумбочке...

Это мне нравится!!!
На складах в Мариуполе!!!!
Ты, Шариков, на эти склады это зерно положил?Вырастил, собрал?

Козёл!
 
Чтото царевская заточка все больше и больше обретает вид как у хронического алкана

Ага, я тоже заметил, что хереет пацан. Видать москальская водка из картошки не способствует.
 
Царев хоть и поц, но кровавая Хунта в Мариуполе явно гав ловит. ТАм все равно дохера любителей ДНР осталось. И они ударят в спину в случае чего.
 
там расположены зернохранилища...
и не просто зернохранилища, а экспортные элеваторы! там миллионы тонн зерна и прочих зерновых... может именно поэтому Пуйло и не начинал движение в сторону Крыма, потому что ждал, пока закончат уборочную и зерно свезут для экспорта в Мариуполь... экспорт сейчас не идет, потому что не рискуют через Азов везти, а на элеваторы зерно везут - контракты сроки поджимают
 
Останнє редагування:
Отслеживаем логическую цепочку. Новороссия это собственно и есть Донбасс. Ну сейчас во всяком случае, а не в пубертатных снах московских совкодрочеров. Идем дальше Донбасс кормит всю Украину, как минимум, а вообще наверно и весь мир или галактику, что ли... Идем дальше. Мариуполь накормит весь Донбасс( Новороссию), Это значит что всю Украину кормит Мариуполь? Охуеть... отето город-герой!
Врагу не сдавать! оборонять до последней жменьки хавчика. Сдадим Мариуполь сдохнем с голоду, однозначно.
 
ну походу теперь время играет уже за нас...можно даже уйти в глухую оборону! отключить ДНР/ЛНР и Крыму свет, газ, воду, закрыть все поставки автотранспортом - не хер греть и кормить вражескую армию! голод, холод и разруха автоматически убавят количество сторонников сепаратов... конечно и сторонников Украины убавится, но их там и так очень мало осталось - жаль их, но на войне как на войне! к тому времени Пуйла окончательно прижмут санкциями, да и Крым взбунтуется без харчей и света
 
Решил о себе напомнить, чтобы не слили как Дыркина.

Та он 100% работник ФСБ
Вспомни момент когда сбежал Янек и Майдановцы приходили в гости к бывшим политикам ПРастам. А когда пришли к "скромному домику" Царёва оказалось что его охраняет человек 15-20 в черной форме и с автоматами. Неожиданно. И я уверен что это Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж было не с проста, т.к. он простой штатный работник ФСБ. ;)
 
Назад
Зверху Знизу