Поскольку столь древняя девайсина работает на ЦЗК, то она, очевидно, не ТТЛ.
А раз на ней есть переключатель "Programm", то вероятно, она имеет собственную, не зависящую от камеры, автоматику.
Если предположить, что современный принцип присвоения цифровых индексов моделям вспышек Speedlight имел место и в прошлом, то можно предположить, что ВЧ такой вспышки составляет 27 метров при ISO 100 - в принципе, не столь уж и впечатляет, но и не так уж и плохо. Узнать бы еще, есть ли у нее зуммируемая головка...
В принципе, если все предположения верны, то за эти деньги, возможно, и неплохое приобретение - по крайней мере, она уж ничуть не хуже того же Unomat-а (также имеющего собственную автоматику) - более того, с ней на диафрагме 2,8 можно снимать аж на целый метр дальше, чем с оным
