Canon Power Shot A610 - выложите фото сделанные ним

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 946
Canon Power Shot A610 - выложите фото сделанные ним

Хочу себе купить фотик Canon Power Shot A610. У кого есть фото ним сделанные, пожалуйста выложите.
 
Обязательно с него ?
могу с 510 повыкладывать
 
этот аппарат похож. Давай его.
 
Посилання видалено
Посилання видалено
тут съемка в разных условиях - если еще какие-то аспекты интересуют - пиши
 
в соседней ветке мои 520м сделаны, видел и 610 - хороши!
 
на мониторе сравнивать снимки? А410 будет не хуже G6. Монитор то тянет меньше 2-х млн.пикс., цветопередача, за редким исключением, не точная и пр. и т.п.
Сравнивать надо желательно на бумаге и одинаково снятое.
По поводу 520 и 610
У них нет разницы в качестве. Это одно и то же! Разница только в цене, в поворотном экране и размере бумажного отпечатка....!
 
Останнє редагування:
Ну да? Так уж и никакой разницы между фотоаппаратами с матрицами разных размеров? Доказательства есть? Укажите ссылки на авторитетные источники.
 
AndyP_ сказав(ла):
Гы гы гы
Ну кто ж на мониторе сравнивает фоты? Отстойный А410 будет не хуже полупроф G6. Монитор то тянет меньше 2-х млн.пикс., цветопередача отстой и пр. и т.п.
Сравнивать надо только на бумаге и только одинаково снятые фоты...

По поводу 520 и 610
У них нет разницы в качестве . НИ МАЛЕЙШЕГО. Это одно и то же!!!! Разница только в цене, в поворотном экране и размере бумажного отпечатка....! Всё. О разнице в качестве - ни слова!

Вы про TFT-мониторы ? Тогда соглашусь, наверное.
А вообще 4-5 фотографий, снятых в разных условиях, достаточно, чтобы на 17" CRT оценить качество фотоаппарата.
 
valeryx сказав(ла):
Ну да? Так уж и никакой разницы между фотоаппаратами с матрицами разных размеров? Доказательства есть? Укажите ссылки на авторитетные источники.
А сорри, что-то я подзабыл, что у а520 всего 1/2,5"...
 
Назад
Зверху Знизу