Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Sconosciuto
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11226
Описание (англ):

не нравится модулю управления файлами pdf-документ объёмом 3,4Мб :(
Источник:Посилання видалено
 
Останнє редагування:
LivePreview - приятный, но сюрприз. А кончится всё тем, что DSLR сможет снимать видео ^)

Только не Canon :) Canon делает видеокамеры, зачем же им подводить под монастырь свой же бизнес?.. :) И Sony не будет (см. Sony R1) - в том числе по той же причине. Разве что Olympus - этим "пролетариям" терять нечего... :)
 
Только не Canon :) Canon делает видеокамеры, зачем же им подводить под монастырь свой же бизнес?.. :) И Sony не будет (см. Sony R1) - в том числе по той же причине. Разве что Olympus - этим "пролетариям" терять нечего... :)
да притом что оля уже объявила что все новые зеркала быдут с "живым" дисплеем (может и не все, но такое впечатление что оля катится все ниже и ниже)
 
Только не Canon :) Canon делает видеокамеры, зачем же им подводить под монастырь свой же бизнес?.. :) И Sony не будет (см. Sony R1) - в том числе по той же причине. Разве что Olympus - этим "пролетариям" терять нечего... :)
интересно иногда от скуки просматривать старые темы.. Кто бы мог подумать?? всего 1,5 года назад
 
Назад
Зверху Знизу