Canon EF-S 55-250 f/4-5.6 IS

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 6688
Приехал мне наконец то б\у объектив 55-250. Коробки нету по этому не совсем распаковка :). Ну короче не много похвастаюсь.
Сфоткал как смог. Так что строго не судить.
Отзывы можно почитать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14441236.jpg

14441212.jpg

14441214.jpg
 
Вроде, за свои деньги, не плохой объектив :)
...а я вот не знаю как свой фотографировать ))). Ибо все продал, один остался ... ( а система зеркал, что то не очень помогает)) )
ps разве, что так)) IMG_0997.jpg
 
Останнє редагування:
Это лучшие что можно купить до 300 баксов со стабом и на кроп. След. телевик будет 70-200 ф/4. Если хочешь могу сфокать твой.
 
всегда было интересно -> а зачем и для чего люди покупают подобное стекло 0_о
 
Портретник, репортажка, макро. К примеру я буду с помощью него послезавтра снимать мотокросс.
 
Портретник, репортажка, макро. К примеру я буду с помощью него послезавтра снимать мотокросс.
отлично ). Я сегодня продал 70-200 f4 L ... Думаю что следующее будет уже 2.8 :rolleyes: ( а может и не будет )
 
Сегодня общался с Ильей. Он продал свой ф4 и взял ф2.8. Теперь жалеет потому что 2.8 тяжелый.
 
всегда было интересно -> а зачем и для чего люди покупают подобное стекло 0_о
а зачем люди покупают квартиры, машины, одежду, бытовую технику и прочее?

Сегодня общался с Ильей. Он продал свой ф4 и взял ф2.8. Теперь жалеет потому что 2.8 тяжелый.
это да)), но тут два варианта : либо тренировать руки, либо снимать при хорошем свете :) ( в плохом у F4 не очень, как по мне )

vishnia Трансфокатор сильно выезжает?
 
Сча сделаю фотку. Для сравнения возьму бутылку колы 0,5
 
Сорри за качество фотографировал на скорую руку. Фокус я выкрутил на бесконечность. Это его максимальная длинна.
14441806.jpg
 
даже не длиннее 70-200. Нормально.
 
Единственный минус у него пластмассовый байонет. Но за то он весит как 28-105. Для телевика он очень легкий.
 
юзаю подобный сабж,брал новым,очень даже гут)))
 
Мне приехал б\у в идеальном состоянии. Следов юзанья вообще нет. Была бы коробка можно было продавать как новый :).
 
Единственный минус у него пластмассовый байонет. Но за то он весит как 28-105. Для телевика он очень легкий.
да , если поставить на d1000 ( там тоже пластмасса ) то :) ...не очень может хорошо приключится
 
Если будет хлипко держаться, то поставлю железный байонет
 
отаке :
 

Вкладення

  • IMG_0626_.jpg
    IMG_0626_.jpg
    100.9 КБ · Перегляди: 85
Останнє редагування:
Мне бленда должна на днях приехать. Задержки на почте из-за вулкана :).
 
Так за то солидней выглядит. Кстати наш тупой народ думает чем больше стекло и тушка, тем круче фотограф. Надо бы мне еще бустер и Лку докупить :).
 
Назад
Зверху Знизу