Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми arkadyt
  • Дата створення Дата створення
мертвому припарка этот сдк. заряд показвает неправильно. с равом там тяжелый случай, 2 раза конвертить надо...и собсна толку неочень от рава мыльничного.
 
Про CHDK читаем
Посилання видалено мат часть по-англицки
Посилання видалено ветка рускоязычного форума ixbt по вопросам chdk

Альт.прошивку ставить - штука полезная, сам убедитесь если будет желение в этом копаться;)
 
Правильнее, чем родной, который вообще ничего не показывает
Есть толк.
И конвертить два раза не обязательно.

может я и забыл..........но вроде в двух прогах действяи производил, пока рав для фотожопы подготавливал.
 
HappyTogether
Ссылки дали правильные, изучай :)
У меня А610 с DIGIC II, там несложно. В твоём наверно DIGIC III, там сложнее.

EvgenG
Да, есть такой путь -- конвертить в dng (dng2ps прога кажется называется), ну а потом dng конвертить и обрабатывать в фотошопе.
Кстати, вроде в новых версиях встроили (или пытаются) сразу сохранять в dng.

А я конвертил в jpeg программой UFRAW (на основе движка dcraw). У неё неплохой интерфейс и возможности, хотя до особо крутых конвертеров не дотягивает.
 
Назад
Зверху Знизу