Canibal Corps - новый вирус.

Итак, в конкурсе на гейскую аватару, походу, конкурсант и победитель на ХФ лишь один - Love Sign. Поздравляем тебя с победой, педрилко картонное!
Более чем, с победой Love sing cогласен,более педрильной аватары я еще не видел :піфпаф: :шаман:
 
Наверное первое!!
 
даа ,тема сисек не разкрыта!
 
если это было направвлено мне, то каким образом блять, моя аватара может иметь сходство с передастией?!) расскажи)
Да при чём тут ты, я вообще про аватары :)

Итак, в конкурсе на гейскую аватару, походу, конкурсант и победитель на ХФ лишь один - Love Sign. Поздравляем тебя с победой, педрилко картонное!
Помнится, кто-то называл Принса "гением фанка", уж не ты ли? И теперь говоришь, что он педик... ай-яй-яй, нелогично, батенька :іржач:
Стало быть, ты педиков уважаешь?
 
Помнится, кто-то называл Принса "гением фанка"?

А причём тут "гений" и "гей"? Вот Роб Хэлфордъ тоже какбэ..под хвост лупиццо...и что? Он всё равно велик. Но никто его аву не придумал себе притулить..только ты оплошал...впрочем как всегда. С победой, номинант )))
 
А причём тут "гений" и "гей"? Вот Роб Хэлфордъ тоже какбэ..под хвост лупиццо...и что? Он всё равно велик. Но никто его аву не придумал себе притулить..только ты оплошал...впрочем как всегда. С победой, номинант )))
Ну, вообще-то, Принц не гей, какбы... Или ты свечку держал? ;)
 
Да ну...подучи матчасть....:баран:
Сам учи матчасть, неуч. Хотя ладно, так уж и быть, проведу ликбез - Принс - член "Свидетелей Иеговы" - туда педиков не берут, как и в любые подобного рода христианские общества. Так что баран тут ты :баран:
 
Та хоть в клубе "Любителей сосать потный фаллос Властелина Тьмы",это не мешает ему быть геем, смиренным...
Ты дуралей, там пасторы строго следят за соблюдением "устава", так сказать, да и плюс просто так туда люди не идут - они там все идейные, знаю непонаслышке - общался с парочкой "свидетелей"
 
Ты дуралей, там пасторы строго следят за соблюдением "устава", так сказать, да и плюс просто так туда люди не идут - они там все идейные, знаю непонаслышке - общался с парочкой "свидетелей"

Угу, они в курсе ,что он делает дома по вечерам...он им еженощно отправляет доклад..ага..
 
Угу, они в курсе ,что он делает дома по вечерам...он им еженощно отправляет доклад..ага..
Бляха, я ж говорю, они там все идейные, туда педики бы не пошли - педики вообще боятся любых религий: и Христианства, и Ислама, и Иудаизма во всех их проявлениях, так что учим матчасть ;)
 
Посилання видалено
 
Но раньше и евреи боялись гулять по улицам. А сейчас права качают и половина из них ходят "в авторитете" ( благодаря выгодным жополизаниям ).
 
педики вообще боятся любых религий... так что учим матчасть ;)
Меня просто таки умиляют эти жалкие попытки нашего победителя конкурса на лучшую гейскую аватару - он, бедняга, и так и сяк изворачивается, и про религию заговорил, скоро атомную физику сюда приплетет, да нихуя не палучаицца, против правды не попрешь
 
Назад
Зверху Знизу