Cамый лучший комплимент мужчине от женщины

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
из совсем недавнего
- ты создан для очень больших денег
:) это типа здоровенных каменных "монеток"? Если не ошибаюсь, остров Яп. Метра полтора в диаметре.

По существу, пожалуй, что - разведённые ноги. В смысле - когда мужчина очень нравится женщине. Это и есть самый лучший комплимент. Ага. Ни одна женщина не может дать больше, чем - дать. Потому готовность отдаться я полагаю наилучшим комплиментом. Как-то так :)
 
ничто не вызывает такие абсолютно противоположные чувства, как надпись, нацарапанная на твоем автомобиле, "ты лучший в сексе"))
 
Останнє редагування:
- ты создан для очень больших денег
но это не означает что у тебя эти деньги будут или ты их заработаешь. это не комплимент.
ну дай бог.

"вот мой так не может!!!" :ги:

прибить гвоздь или сделать кохфэ:D

как-то не густо пассаны. наверное незачто вам говорить комплименты. или девушки такие некрасноречивые. хз.
 
По существу, пожалуй, что - разведённые ноги. В смысле - когда мужчина очень нравится женщине. Это и есть самый лучший комплимент. Ага. Ни одна женщина не может дать больше, чем - дать. Потому готовность отдаться я полагаю наилучшим комплиментом. Как-то так :)

не факт. Есть мнение, некоторым дамам лень отвечать на назойливые ухаживания и послать, им легче дать, чтоб от них отстали :ги:

да нет, типа лучший из "бесконечности+1":D

боюсь, там уже ни один венеролог тебе не поможет потом. придется обращаться в РХБЗ :іржач:
 
"Ненавижу тебя сцуку":)
 
не факт. Есть мнение, некоторым дамам лень отвечать на назойливые ухаживания и послать, им легче дать, чтоб от них отстали :ги:
Не, ну это ж - выпрошено.
А вот ежели тётка по своей инициативе делает шаги - это комплимент. Ага.
А секс,.. ну секс. Не самоцель :)
 
ну во 1х спать с женщиной это извращение потомучто они мешают спать вертяцца крутяцца пукают и писсаюца в кровати.
комлемент до того как я ей вставил был такой..."ничего себе отрастил :eek:..." ну а потом она молила пощадить:клас:

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу