Call of Duty: Modern Warfare 3 (FAQ 07.11.2011)

заказал 4 дня назад. Жду..
 
пора тоже заказывать :)
 
120 грн ключ, 140 грн коробка
 
Оффициальные системные требования:
OS: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Processor: Intel® CoreTM 2 Duo E6600 or AMD PhenomTM X3 8750 processor or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA® GeForceTM 8600GT / ATI® RadeonTM X1950 or betterDirectX®: DirectX® 9.0c or later
Hard Drive: 16 GB free hard drive space
Sound: DirectX® 9.0c or later
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.
 
Буду ждать коробку.
 
Оффициальные системные требования:
OS: Windows® XP/ Windows® Vista / Windows® 7
Processor: Intel® CoreTM 2 Duo E6600 or AMD PhenomTM X3 8750 processor or better
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA® GeForceTM 8600GT / ATI® RadeonTM X1950 or betterDirectX®: DirectX® 9.0c or later
Hard Drive: 16 GB free hard drive space
Sound: DirectX® 9.0c or later
Internet: Broadband connection and service required for Multiplayer Connectivity. Internet connection required for activation.

Ничто так не радует в новом (старом) COD как его системные требования...:D
 
Блин, предзаказ с каждым днем дорожает... Надо бы осилить завтра кинуть деньгу на вебмани да купить уже...
 
Спрашивал в супермаркете сказали бадет 8го с утра, цена 100 - 110 гривен.
 
Спрашивал в супермаркете сказали бадет 8го с утра, цена 100 - 110 гривен.

Та не хочу я бегать по городу в день релиза и гонятся за коробкой - возьму спокойно ключик в нете и после работы так же спокойно активирую и сыграю. Коробки/пылесборники не полюбляю.
 
ну ведь явно пиратка :іржач:

Я у них русским языком спрашивал про лицензию.

Будет весело если все нагребут ключей на ажиотаже по 150 гривен, а в магазинах купят по 98 гривен как все COD что я купил до этого...:D
 
Будет весело если все нагребут ключей на ажиотаже по 150 гривен, а в магазинах купят по 98 гривен как все COD что я купил до этого...:D

А что веселого то..? Я готов переплатить за удобство, и делать буду это осознано. Благо сейчас 40-50 грн - не те деньги, которые будут стоить времени.



Взял, плати.ру - 122 грн.

rom4iccc_kh_ua, добавляйте в стиме, буду в МВ 2 и МВ3 бегать.
 
Останнє редагування:
hx6Cr1GAkLI#!

жесть как обычно :D
 
Куплю 8 числа, хотя после БФ3 боюсь особо не впечатлюсь.
 
КоД и БФ это абсолютно разные игры. Для разной аудитории...
 
Назад
Зверху Знизу