Call Of Duty Black Ops 2

доступ к трейлеру будет открыт примерно в 6 часов утра
 
Останнє редагування:
симпатичные скрины. может и игра не чего будет.
 
Не дай Бог эти скрины несут долю правды и КОД ушел в футуристический стиль. Пламенный привет БФ 2142.
в том то и дело . игра меняется и это хорошо. сколько можно играть в новые части кода в худшем исполнении по сравнению с 4 кодом. а тут смотришь новая игра непохожая на старую. так и должно быть.
я вот к примеру играю в батл 3 . потому что для меня батл 3 совершенно новая игра . играю в основном снайпером или танкист) не считая карты метро там я качаю разное оружие хоть оно и нахер ненужное. очень нравится в батле озвучка персонажей бля иногда такое выдадут просто ор . в батле очень много разных режимов игры . вот что я ненавижу так это схватка команд и еще хуже схватка отрядов . там респы подобные мв 3 ресаешся хуй знает где. то жопой к противнику то противники спиной ко мне. в общем что попало. ну и конечно последний патч убил нах всю игру долго писать что плохо сделали но до патча было лучше в разы.
вот теперь жду фар край 3 там редактор карт будет суперский . блек опс уже заинтриговал . ну и медаль за отвагу по любому куплю.
 
Останнє редагування:
А что мне понравилось, код в будущем - это или фейл или успех.
 
Там были пару моментов геймплея, возможно мне показалось, но графика там смотрелась очень бодро
 
Сингл мне кажется будет хорош, а вот мультик авно, так как войны в будущем по сети никогда успешными не были ну кроме кваки конечно.
 
Да да этим народ уже сыт по горло еще с 90х, сейчас же подавай только реальные пушки и их физику.
 

графика немного староватая в 2012 году но задумка вроде неплохая. по крайней мере совсем не похожа игра на все части кода. и опять таки в игру надо поиграть ролики это все херня. одиночная игра ор как можно играть в одиночку ) последняя игра что я прошол это был крайзис 1 . даже мой любимый код 4 в одиночку я неиграл) для меня нужен только мультиплер.
 
Ну видишь тут каждому свое, я например жду всегда сингла который можно пройти на одном дыхании.
 
Ну видишь тут каждому свое, я например жду всегда сингла который можно пройти на одном дыхании.
1 игра в жизни по сети это был крайзис 1 . потом на код 4 перешол в который даже сейчас иогда играю . зацепил меня мультиплеер)
 
унылый ролик,не цепляет не захватывает,сильно старый движок для этих годов
ожидал лучшего,хотя бы в ролике
попытка трогающего" минуса"(музыка) героя не прокатило

улыбнули лошади))
разбавили однообразность
 
Если учесть, что сильной стороной КОДа всегда был сингл, то ор просто пистец.

сингл был хорош, пока не пришел интернет :)

улыбнули лошади))
разбавили однообразность

в первом ДЛЦ лук добавят)))
 
DirectX 10. Официальная финальная версия вышла 10 ноября 2006 года в составе Windows Vista. Прошло уже почти 6!!! лет!!! А эти мудаки до сих пор тулят игры на DirectX 9!!!
 
Сеттинг похож на Command and Conquer )))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


rN89Ly2Pyjc

русская озвучка
 
Назад
Зверху Знизу