Calibre.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24990
Собственно не могу ничего сконвектировать выбивает ошибку : " Could not convert 1 of 1 books. because suitable source format was found" . Что я делаю не так ? гугл курил не помогло. И так с любым форматом.
 
Вот я и спрашиваю что это.
 
ну снеси ее с потрохами (чисткой реестра) и поставь последнюю версию, может поможет
 
Не помогает, я так первым делом и сделал. Где все Киндловоды?
 
наверна у них отходняки от вчерашнего :D
 
Собственно не могу ничего сконвектировать выбивает ошибку : " Could not convert 1 of 1 books. because suitable source format was found" . Что я делаю не так ? гугл курил не помогло. И так с любым форматом.
1. Раньше ты им вообще пользовался? Работало?
2. Что за "любые форматы"?
 
Вчера только купил киндл. Не пользовался.
C doc,djvu те которые я в моби хотел переконвертить.
 
C doc,djvu те которые я в моби хотел переконвертить.
Молодец.
А почитать справку к программе нельзя?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эти форматы она не конвертит:
доки - закрытый формат. сохрани сначала в ртф, например. Или конвертируй через амазон.
дежавю - обычно вообще содержит нераспознанный текст, картинки. Можно попытаться сначала распознать файнридером и т.п.
 
Уже увидел, что не конвертит, сейчас мануал курил. Спасибо за хелп. Объясни пожалуйста "для тупого" как через амазон конвертить, киндлу зарегал уже. Вот к примеру у меня 96 книг доков, мне каждую открывать и пересохранять? Ояебу.
 
Объясни пожалуйста "для тупого" как через амазон конвертить, киндлу зарегал уже. Вот к примеру у меня 96 книг доков, мне каждую открывать и пересохранять? Ояебу.
Можно попробовать через амазон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читай там что и куда.
У него ограничение - не более 50 метров на один файл.

В принципе можно настроить калибре, чтоб оно автоматом через амазон мылило на киндл книги. Довольно удобно. Если у тебя вай-фай есть, конечно.
 
Вывод: рад, что купил киндл не себе. Я ленивый жутко.
 
Да всё там нормально.
Раз настроил, закинул и забыл.
А ленивый - это я.
 
Назад
Зверху Знизу