Cайт,который приносит прибыль зделать самому.

яндекс намного проще, протекция больше, нет проблем с отзывами разных идиотов.
 
А потом терять на переводе с Яндекса на вмз
Обналичить Яндекс тяжело в Харькове.
Да и арбитражная служба там неадекватная. Потерял ключ- похорони деньги. Из-за 200 баксов в Мск не поедешь ведь, что бы паспорт им показать. А вмз - пожалуйста отослал скан и жди ответа из саппорта. (это из личного опыта потери ключей :) )
 
до 200 баксов ТС как пешком до Москвы. А если аттестат вебмани как обычно бесплатный то восстановить его также не реально. Потери при переводе с яндекса 1%+ - . Зато протекция 360 дней и пользоваться намного удобнее, можно спокойно с компа на комп переносить, он проще и трояны не ищут его ключи потому что их просто нет))). Для начала Яндекс лучше ИМХО.
 
до 200 баксов ТС как пешком до Москвы.

Согласен.За 1 бакс тоже в Москву не поеду.
Кстати как происходит обналичивание средств по вебмани и долго ли ждать пока получишь свои кровные в руки?

Есть ли тут люди,которые заробатывают и живут только за счет сайтов или хотя бы большую часть своего дохода получают с них.
 
до 200 баксов ТС как пешком до Москвы. А если аттестат вебмани как обычно бесплатный то восстановить его также не реально. Потери при переводе с яндекса 1%+ - . Зато протекция 360 дней и пользоваться намного удобнее, можно спокойно с компа на комп переносить, он проще и трояны не ищут его ключи потому что их просто нет))). Для начала Яндекс лучше ИМХО.

Почему нереально?
2 месяца промурыжили - восстановили.
3% сняли себе за хлопоты.
 
Щас тенденция такая: чтобы зарабатывать на сайтах надо в этом шарить! ГС школьников уже не приносят лаве! Яндекс постаянно меняет алгоритмы... вобщем все мутно..
 
Кстати как происходит обналичивание средств по вебмани и долго ли ждать пока получишь свои кровные в руки?

В Харькове есть парочка контор, которые этим занимаются!
Рекомендую Посилання видалено! Они берут 3% + 0,8% комиссия самой системы. Переводишь им деньги с кодом протекции, потом приходишь с паспортом и этим кодом и получаешь деньги.
Если сумма небольшая, в пределах нескольких сотен гривен, то можешь перевести им деньги хоть у них под дверью с телефонного кипера и сразу заходить забирать!:)
 
Уникальный контент нужен как гарантия не вылета страниц из яндекса. Причем сейчас генератор бредотекстов уже не срабатывает, поисковики стали морфологию текста оценивать. Или копирайт/рерайт или сканы журналов.

А еще совет. Не клепать варезники и развлекательные порталы "обо всем", их банят пачками и в биржах ссылок переводят сразу в базу "Говносайтов". Это клеймо и денег на нем уже не поднять.
 
Уникальный контент нужен как гарантия не вылета страниц из яндекса. Причем сейчас генератор бредотекстов уже не срабатывает, поисковики стали морфологию текста оценивать. Или копирайт/рерайт или сканы журналов.

Ok, какие шансы вылететь из индекса и через сколько:

1. Сайт с уникальными статьями (копирайт).
2. Сайт со сканом.
3. ГС на копипасте.
4. ГС на машинном рерайте.

ссылок везде одинаково 1-2-2
тиц-пр 0
ю
 
Я в этом деле второй месяц, сам учусь. По разному случается с вылетом, часто ГСы остаются а СДЛы банятся. Ссылок в среднем не больше двух ставить, чтобы спать спокойно. И чтобы с сайта не больше тысячи исходящих в сумме было.
Тиц и пр никак на вероятность вылета не влияют, это доказано.
 
Ходят слухи, что защитить от вылета может самописный движок! При равных условиях сайты на стандартных движках вылетают, а самописные остаются!
 
Тоже слышал. Вот на движках satellite-x и zebrum точно долго не живут проекты даже с уником. Яша их сразу выпаливает.
 
вот! вот эти самые люди которые засирают интернет говном. стыд и срам!
 
Ok, какие шансы вылететь из индекса и через сколько:

1. Сайт с уникальными статьями (копирайт).
2. Сайт со сканом.
3. ГС на копипасте.
4. ГС на машинном рерайте.

ссылок везде одинаково 1-2-2
тиц-пр 0
ю

Сайт нужно делать таким, чтобы в случае если он вылетит, вы могли написать в суппорт и сказать: "Ах, мой мегаценный сайт вылетел! Да что же это такое творится, граждане?!!"

вот! вот эти самые люди которые засирают интернет говном. стыд и срам!
Это ты про свои посты на форумах?
 
Это ты с кем щас разговариваешь?

я разговариваю со всеми теми школьниками которые держат дорвеи с сателитами, которые срут хрумерами по всему интернету. с паразитами которые всюду гадят, и с которыми борятся. услугами быдлосеошников пользуются многие, но уважать их никто никогда не будет. вам везде не рады. смиритесь с этим.
 
я разговариваю со всеми теми школьниками которые держат дорвеи с сателитами, которые срут хрумерами по всему интернету. с паразитами которые всюду гадят, и с которыми борятся.

А. Тогда понятно.

Просто ты это написал процитировав мое сообщение, и я почему-то подумал, что ты ко мне обращаешься.
 
Привет всем.Кто-нибудь имеет опыт самостоятельного создания сайта,который приносит прибыль.
обязательно из инета хочется денег, ты ж ремонтами занимаешься, создай рекламный сайт своих работ, привлечешь клиентов полнотой информации, открытостью - отзывы, фотографии работ - обойдешь конкурентов

так поболее заработаешь, чем в области в которой ничего не знаешь, ИМХО
 
Сайт нужно делать таким, чтобы в случае если он вылетит, вы могли написать в суппорт и сказать: "Ах, мой мегаценный сайт вылетел! Да что же это такое творится, граждане?!!"

дык для этого я подозреваю можно контент перезалить уник (уже потом, после вылета) и написать...

Ferox, а вот про фарму хотел спросить - вообще выгодная весчь? Стоит ей заниматься, или лучше пока не высовываться и с сапой потихоньку работать?
 
Назад
Зверху Знизу