C наступлением Лета! Ура!

И погреб выкопать, для души, чуть-чуть совсем
не. погреб есть в черте города.
зато есть еще бомбезная сауна и Днепр в двух шагах. вот как тут без свежесорванного помидорчика??
 
Вот людям делать нечего, выращивать что-то :)
Я бы все бетоном залил газонный травой засадил.

Тоже так думал. Пока не посеял мяту. Пошла в рост. Потом был розмарин. Взошел и ростет. :здивований: Тут я окончательно охуел и потерял самообладание. Результат: два вида петрушки, укроп, руккола, кинза, розмарин и мята. В условиях квартиры, Карл. За пару месяцев.
 
зато есть еще бомбезная сауна и Днепр в двух шагах
ac8ggc.jpg
 
Тоже так думал. Пока не посеял мяту. Пошла в рост. Потом был розмарин. Взошел и ростет. Тут я окончательно охуел и потерял самообладание. Результат: два вида петрушки, укроп, руккола, кинза, розмарин и мята. В условиях квартиры, Карл. За пару месяцев.
ыыы.:D
 

Чо ты ржошь. :D У всех домашних паника. Особенно у меня. :D Из меня, харьковского торгаша, такой себе агроном всегда был. Если бы в мире вообще не осталось садоводов и огородников в конце списка оставшихся был-бы я. А тут такое. :здивований:
 
Чо ты ржошь. У всех домашних паника. Особенно у меня. Из меня, харьковского торгаша, такой себе агроном всегда был. Если бы в мире вообще не осталось садоводов и огородников в конце списка оставшихся был-бы я. А тут такое.
я так огород засаживала. собиралась совсем чуть-чуть, через пару дней оглянулась, осталось место только на бассейн и клумбу.:D
 
я так огород засаживала. собиралась совсем чуть-чуть, через пару дней оглянулась, осталось место только на бассейн и клумбу.:D

Так то вы в частном секторе, Ян. А у мну часть всего этого бардака на балконе, часть на подоконнике И я такой шицаю и мельтешу: утром опрыскиваю-поливаю, закрываю от солнышка, вечером после работы снова по грядкам своим мельтешу. "-О, кориандр через дней 10 можно будет надкусить ужо. Блин, пару росточков розмарина сдохло. Так надо купить мороженки и покрошить туда своей мятки." :D
 
Днепр рядом-бассейн наХ!
сказал как отрезал.:D
И я такой шицаю и мельтешу: утром опрыскиваю-поливаю, закрываю от солнышка, вечером после работы снова по грядкам своим медьтешу. "-О, кориандр через дней 10 можно бкдет надкусить ужо. Блин, пару росточков розмарина сдохло."
бозе бозе.. аж прослезилась.:D
 
сказал как отрезал.:D

бозе бозе.. аж прослезилась.:D

:D Ну а чего? Плантатор, латифундист в миниатюре. Масштаб 1:43. Зато у нас будет свой розмарин. Круглый год. Примерно через год. Долго эта зараза ростет.
 
Ну а чего? Плантатор, латифундист в миниатюре. Масштаб 1:43. Зато у нас будет свой розмарин. Круглый год. Примерно через год. Долго эта зараза ростет.
а киви выращивать не пробовал? у меня терпения не хватает, может у тебя получится.))
 
а киви выращивать не пробовал? у меня терпения не хватает, может у тебя получится.))

Не. До этой весны я на подобное только презрительно фыркал. Батяня у меня несколько дубков умудрился прорастить из жолудей, елочки, мандаринки и апельсинки тоже из косточек.

Я - ламмер в этих делах. Стаж - неполные пару месяцев.
 
Блин читаю и плачу... А я свинья, только лук потыкала на даче, да помидоры посадила(ладно, не я , а муж). А семян накупила гору, и ничего не посеяла. Даже несчастные чернобрывцами! Поеду хоть базилика рассаду куплю.
 
Назад
Зверху Знизу