Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

C днем космонавтики!

  • Автор теми Автор теми Андрей
  • Дата створення Дата створення
- Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус - это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите - так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, не выдрючивайтесь и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать?
 
Nekto сказав(ла):
гон и чёс :)
Посилання видалено
Ой, хорошо бы, если так.. а то насмотрелся всяких разоблачений...
Млять, башка болит, пойду домой. Не получится из меня сеня Гагарина...
 
вообще канешна с праздиком, но гагарин не был первым. хофманн синтезировав ЛСД дал на м доступ в космас без всяких ракетных двигателей, твердого топлива и тд :-) :-) :-)

Gagarin.webp
 
Назад
Зверху Знизу