Тут могла бути ваша реклама

c# api для Харьковфорума?

  • Автор теми Автор теми pashka4281
  • Дата створення Дата створення
Не, ну можно ж Веб-сервисы прикрутить или хотя бы REST...
Первое точно юзабельно из .NET, второе в современных вериях по-моему тоже должно быть.
 
Назад
Зверху Знизу