Бывший советник Путина 31 января 2014 рассказал все как будет, совпало полностью!

+1
 

Янукович это де-факто марионетка.
Общаться он может только и исключительно в одни ворота.
 
В одноклассниках один из ребят с которым я училась в школе согласился в группе за референдум о вхождении Харькова в состав России.Я лишь сказала о том что жители Харькова рассматривают ситуацию однобоко.Я не призываю в ЕС, условия будут жесть просто попросила думать о последствиях с "холодной головой" так как Путин кажется дружелюбным потому что не выставляет условий за транш взяв только облигациями.Цель у него-присоедиение Украины к России.Зачем же ему до того выдвигать условияНу и что вы думаете.... Меня быстренько загнали в черный список и выбросили из группы Тут уже по моему ничего объяснять не надо
 
Их просто троллить надо повсеместно.
 
я удалилась оттуда, не выдержала российский новостей
 

Мой одноклассник погиб от пуль снайпера на Институтской. А 2 одноклассницы и другой одноклассник и сейчас продолжают постить картинки "Беркут наши герои" и "Украина больна- Путин наше лекарство" Поудаляла из друзей, чтобы не видеть. Когда у людей нет ни мозгов, ни сердца, их уже не переубедишь
 
Ну, помогите же хоть кто-нибудь, 3-й раз прошу! Вчера сидела в Крымском форуме, 2 раза выставила ролик с Илларионовым, во второй раз меня просто выкинуло через 5 минут. Хороший форум, россиян много. Это сервер обрубили или у меня глюк такой?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, там даже некоторые татары мечутся: вступать в Россию или нет? После ролика попустило
 
Да. Какие проблемы. Янукович ты где? Тебя ждут назад.
 
Вы совершенно верно сказали.Люди не хотят анализировать.Такое ощущение что часть людей просто поддается зомбированию.
Когда их призываешь к диалогу, не указывая куда идти, в ЕС или к Вовану!! а просто остановится и подумать что будет когда они прийдут куда их зовут...их ответ -
ПОТОМУ ЧТО и никаких аргументов..
 
Сфоткала сегодняшнюю прессу



Название статьи: Путин - враг всего мира, для нас он очень опасен. (перевела насколько знания языка позволяют )
 
Созванивался с товарищами с Крыма в частности с Феодосии и Керчи. Все как один говорят: "У нас все прекрасно, все мирно, вооруженные ходят по улице и окупируют военные части, но это народная самооборона они не имеют отношения к России". На вопрос откуда военная техника с российскими номерами и оружие, просто отвечаю, что это их личное или кто-то им дал. Я в ШОКЕ!! Как так можно зомбировать население?? Но после того, как узнал, что они все смотрят только российские телеканалы - начал все понимать.
 
похоже на информационную войну
я уверена, что такие вещи просто так не пишутся в России
 

так и есть-взяли чужое(объективно Крым уже ушел от нас),теперь организовывают оборону от мнимых захватчиков

идет обычная подмена понятий,народу вдалбливаются ложные цели и боевые хомячки за пайку готовы растерзать любого кто,чья позиция противоречит имперской
 
Они говорят то, во что хотят верить. Любо им так жить, любо.
 
хм, извините, конечно, но по вашей логике выходит, вы считаете, если погиб от пули снайпера = убил Беркут? Так? интересное заключение

Когда у людей нет ни мозгов, ни сердца,
то ими очень легко манипулировать . Сейчас верить ни одной СМИ нельзя, - хоть российской, хоть украинской. С двух сторон идет информационная пропаганда

на ХФ особенно заметно
 

И так почти во всех вопросах Чаще всего в ответ передергивания и агрессия. Человек на полном серьезе заявляет, что оккупация россией- это шанс для Харькова " ты уже сейчас включилась в войну против России. а я - пока во всяком случае, на данном этапе, пока нет непосредственно военных действий - вижу в этой ситуации возможности для наших областей укрепить свои права в украинской политике и экономике? И эффект уже есть - с языковым законом "поспешили" и другие заявления"- вот цитата. Причем человек, считающий сотрудничество с оккупантами нормой для себя, Бандеру почему- то считает предателем и дико боится бандеровцев. Вот что у них в голове?


Не выдергивайте из контеста. Беркут защищал режим, который отдавал приказы. Тут часто сравнивают наши разгоны с Европейскими и американскими. Но даже при поджогах и погромах там не применяют снайперов. После разгона акции на Уолл-стрит митингующие судились с полицией и отсудили 2 млн долларов компенсации, которые разделили между собой. А видео, на котором полицейский ударил лежащего демонстранта шокером, привело не только к увольнению полицейского, но и к запрету мером использования шокеров полицией при разгонах вообще.
И не надо мне приписывать выводов. Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СНАЙПЕРЫ=БЕРКУТ. Так достаточно ясно? Я думаю, что на беркутах полно других грехов.
 
Останнє редагування:
Уже всем известно что убили русские снайпера....

Сегодня Москаль выступал, сказал, не стройте иллюзий. Стреляли свои, украинцы, СБУ-шники и МВД-шники. По чьей указке- не сказал или не вошло в интервью. Я думаю, что на месте командовали свои, а наускивала, конечно, Путинская команда. Но этого сказано не было.
Но похоже, что снайперы, все-таки, украинцы
 
Беркут защищал режим, который отдавал приказы.
доказательства? хоть одно? что именно Янукович или кто-то другой (!) отдал приказ Беркуту стрелять в "мырных диточок" и в своих же? Стреляли ж в обе стороны... правильно?
Но даже при поджогах и погромах там не применяют снайперов.
Зато применяют в иных случаях, и не только в нашей стране где это произошло (впервые)
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО СНАЙПЕРЫ=БЕРКУТ.
Т.е. если люди "оплакивают"= выступают в защиту именно погибших из числа Беркута, а не "демонстрантов", они идиоты? А Беркут - "отстой", не люди? И они не гибли? вы ж написали - что ваши друзья постят картинки - "Беркут - наши герои"? И что? Я, например, согласна абсолютно. А может, они правы? Может, им как минимум можно посочувствовать, и не только. Потому как их "кинул" и Президент (ни отдавая никаких приказов, просто "бросив" на произвол), который является главнокомандующим, и все общество их растоптало и вытерло об них ноги? По сути - за недоказанные (!!!!) никем преступления! И их не надо жалеть?

Но похоже, что снайперы, все-таки, украинцы
Стреляли свои, украинцы, СБУ-шники и МВД-шники.
может, не спорю, но явно Президент, экс, - это последний человек, кому это было нужно