Бывший советник Путина 31 января 2014 рассказал все как будет, совпало полностью!

Ну вот еще один Глоба.... поспорьте
Жирик-шут гороховый. В старину лицо при барском доме или при дворце, в обязанности которого входило развлекать забавными выходками господ и гостей. Придворный шут, барский шут и так далее.
 
Останнє редагування:
Но он вроде не чем не провоцируют, все что писали про него было "фейками".

Сам Ярош вроде вменяем, и их прессекретарь Скоропадский, другие ребята, кто на ТВ попадает, но Саня Белый явно провоцирует конфликты, он член ПС, идут ассоциации. Хотя я знаю, что официально Ярош осудил нападения на прокуратуры, РОВД и т.д., но об этом знает гораздо меньше людей, чем видели видеозаписи с Музычко. Вообще почти никто не в курсе.

Добро пожаловать в реальность. :D Народ - это не только Главный и Политика на ХарьковФоруме.
Увы. Тогда было бы проще. Многое плохое вообще бы не произошло.
 
Пришла в голову одна версия.

Недавно прочитал новость о том, что Иран отказался от обогащения урана более 20%.
Говоря простым языком - Иран отказывается от разработки атомного оружия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ненавижу нтв, но чтобы не быть голословным)

Мне кажется, к этому решению приложила руку россия (страна-террорист).
А в обмен на это, она (россия (страна-террорист) - путин) договорилась с США- Обамой и другими странами запада, по поводу Украины. (Украина остается её вотчиной, а они не будут применять очень жестких санкций, на отдельных жуликов санкции наложат и не более)
Так России же не выгодно если Иран выйдет на мировой рынок торговли нефти и газа, пойдет спад цены. Или ты хочешь сказать это выгодно США или Европе?
 
Неужели это так сложно.

США и запад - добиваются того что у Ирана не будет бомбы.
россия (страна-террорист) - оставляет Украину в зоне своего влияния.

То что нефть Ирана выйдет на рынок - не думаю что будет какое-то серьезное падение цен. Запасы нефти истощаются, Китаю и нефть, и газ нужны и много.
Вполне выгодная мировая сделка.
(новость про Иран прошла примерно 20 января, что-то не видно серьезного падения цен на нефть)

Что забыл здесь на ХФ?!
На кой хер вся эта твоя хрень про твою рашу здесь нужна?
 
Неужели это так сложно.

США и запад - добиваются того что у Ирана не будет бомбы.
россия (страна-террорист) - оставляет Украину в зоне своего влияния.

То что нефть Ирана выйдет на рынок - не думаю что будет какое-то серьезное падение цен. Запасы нефти истощаются, Китаю и нефть, и газ нужны и много.
Вполне выгодная мировая сделка.
(новость про Иран прошла примерно 20 января, что-то не видно серьезного падения цен на нефть)

Не логично, не соблюдения договора со стороны США , Британии и России дает очень много причин, задуматься странам, об разработке атомных боеголовок.
 
Пришла в голову одна версия.

Недавно прочитал новость о том, что Иран отказался от обогащения урана более 20%.
Говоря простым языком - Иран отказывается от разработки атомного оружия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ненавижу нтв, но чтобы не быть голословным)

Мне кажется, к этому решению приложила руку россия (страна-террорист).
А в обмен на это, она (россия (страна-террорист) - путин) договорилась с США- Обамой и другими странами запада, по поводу Украины. (Украина остается её вотчиной, а они не будут применять очень жестких санкций, на отдельных жуликов санкции наложат и не более)

Вполне реальный вариант, любому мыслящему человеку понятно что судьба Украины решается глобальными игроками россия (страна-террорист)-США-ЕС,в основном в лице Германии, тем более что нынешняя власть явно действует строго в отведенных для нее рамках . Вопрос о чем эти стороны договорились, закончится все отделением Крыма или это только начало раздела страны...
 
Сегодня по 1 национальному у Савика, Илларионов дал еще один комментарий и он печален. Кто хочет, найдите в повторе эфир и послушайте
 
Почему Илларионов так настойчиво толкает Украину на конфликт ? План у путина был явно, но он его все время корректирует и никто низнает ЕГО следующего шага.
 
Почему Илларионов так настойчиво толкает Украину на конфликт ? План у путина был явно, но он его все время корректирует и никто низнает ЕГО следующего шага.
В комментах на ФБ, в обсуждении сего послания Илларионова, очень хорошо замечено: БЫВШИХ советников Путина не бывает.
Я уже давно наблюдаю Илларионова. Похоже провокатор. Почти уверена. Сегодняшняя его манера типична для провокации (аферисты любого рода тоже часто себя так ведут. Помните анекдот: "наливай!!скорей!!!пока не началось!!! - это как раз то же самое, практически)
 
Почему Илларионов так настойчиво толкает Украину на конфликт ? План у путина был явно, но он его все время корректирует и никто низнает ЕГО следующего шага.

видимо кому-то выгодно посеять панику - "надо что-то делать" - он говорит, а что?, каждый должен решить сам
 
В комментах на ФБ, в обсуждении сего послания Илларионова, очень хорошо замечено: БЫВШИХ советников Путина не бывает.
Я уже давно наблюдаю Илларионова. Похоже провокатор. Почти уверена. Сегодняшняя его манера типична для провокации (аферисты любого рода тоже часто себя так ведут. Помните анекдот: "наливай!!скорей!!!пока не началось!!! - это как раз то же самое, практически)
Я б не делал таких категорических суждений относительно Илларионова.Угроза полномасштабного военного вторжения на материковую часть Украины со стороны РФ вполне реальна.;)

видимо кому-то выгодно посеять панику
Илларионов не сеет панику-он предупреждает!
 
Не знаю может это паранойя, но не кажется вам что Илларионов может тоже один из фрагментов плана Путина? Он якобы заранее нас предупреждает о грядущих нас событиях как бы пытаясь предостеречь нас, мы естественно пропускаем все мимо ушей мол бред это все, а после происшествия всех событий которые совпали в точности, начинаем ему доверять мол он нас предупреждал, значит хороший мужик, тем самым добился нашего расположения к нему! А теперь он начинает говорить как у себя в блоге, так и в программе Шустер Live, что война у нас уже неизбежна, то что у нас есть только 2 дня на принятия радикальных решений, либо воевать либо отдаться с позором, но война все равно будет. Так вот не подталкивает он нас целенаправленно на то, на что надеется Путин, т.е. на агрессию с нашей стороны? Замечал в интернете, про него бытует мнение, что бывших советников Путина не бывает. Как ни крути, очень хотелось бы чтобы он ошибался, т.к. он заявляет, что на крыму Путин не остановится и бытует мнение, что действовать уже будут жестче чем в Крыму. С десантом и феерверками! :(



И еще возникает вопрос, в связи с тем, что Российские СМИ конкретно промывают россиянам мозги, тем самым Путлер опасается, что они узнают правду и у них реально мог бы быть майдан чтобы свергнуть этого психа. Так вот в отличии от Крымчан у нас слава богу зомби в меньшинстве и если произойдет, то чего мы опасаемся и восток присоединят к росии, неужели он не подумал, что мы будем рассказывать им правду?
 
Останнє редагування:
Залог нашей победы

Вчера посмотрел ролик Илларионова от 31 декабря.
Сразу все стало на свои места. Ночь не спал, много думал.
Попорбую поделиться своими соображениями по поводу того, как мы можем расстроить планы Путина и Ко.
Мысли может быть, не стройные, но надеюсь что донесу основную идею, а вместе разовьем ее в деталях.

Итак, у нас на руках есть хороший, просто шикарный козырь. Мы знаем основную идею путинской операции и основные методы ее достижения:
посеять вражду в Украине, получить трупы с ЛЮБОЙ стороны и развязать гражданскую войну на нешей территории. Потом по нашей просьбе спасти нас и присоединить.
Если разделяете мою идею - распространите ее среди укрнета, чтоб мы действовали слаженно.

Что мы можем противопоставить этому?

1. Информационную войну мы не выиграем - это 100%. Как правильно было подмечено, в этой войне всего 1 сторона - нападающая.
Поэтому уже поздно ломиться на российские форумы, с пеной у рта доказывая правду. Там нас не ждут и воспринимают заведомо враждебно.
Блокаду ТВ тоже не пробить.
Будем максимально дружелюбными и не реагируем на резкие высказывания. Просто приглашайте их в гости. Через соц. сети в первую очередь. В Харьков, Донецк, Луганск (Крым к сожалению закрыт). Пусть приезжают и посмотрят, как мы живем и какие мы нестрашные.
Лично я принял бы 1-2 человека желающих к себе на проживание, хоть на месяц.

2. Солдаты в Крыму. Понятно, что глупо будет миндальничать с ними и предлагать хлеб-соль и кидать цветы.
Но тоже нужно отнестись к ним в первую очередь как к простым людям.
Думаете, они так горят желанием срельнуть и убить? Да хрен там. Пуст они и не пацаны, но их сюда тупо прислали по приказу. Наверняка у них дома остались семьи (для рычагов давления со стороны власти), они такие же как мы.
К слову. Видел я военный билет солдатика, которого поймали. Сергей Медведев, кажется, из Марий Эл. Это место, где я проводил каждое лето у бабушки. Вы будете смеяться, но там реально не знают, что такое Украина! Я до 10 класса им рассказывал про море и помидоры, которые у нас созревают на кусте, а не как у них - сорванные зелеными в сентябре перед морозами. Вы думаете, он по зову сердца пришел сюда защитить русских от бандеровцев?
А якут (судя по внешности), который проболтался, что они русские? Он что, тоже сам попросился?
Понятно, что они настроены на выполнение приказа. Но если мы отнесеммся к ним, как к людям в первую очередь - есть шанс, что они дадут слабину. Не знаю какую, но хоть какую-то. Это уже будет что-то!

3. Воинственно настроенные русские.
Вы думаете они там всей Россией хотят нас освободить? Да у обычных россиян в Вологде и Твери самих забот полон рот. Посмотрели новости, перекрестились от фашистов, и дальше принялись за свои дела.
А малым народам (не русским) - вообще до нас дела нет.
Истерят на форумах кучка проплаченных троллей и десятиклашки, у которых гормоны весной играют и громкими фразами они нам жопу надирают и завоевывают.
Не надо отождествлять их со всей Россией!
Воинственно настроенных не так много, хотя вреда - как от колорадских жуков.
Но нас же целая страна! И мы реально объединились и сплотились как никогда.

Резюмирую, а то и так много букв получилось.
Нам нужно придерживаться принципа айкидо. Мы знаем его план. Нам нужно просто проявить хладнокровие, выдержку, отойти чуть в сторону и подтолкнуть растерянного противника в спину.

P.S. Всех девушек с 8 марта! Любви, мира и улыбок вам, дорогие наши:любов:
 
Останнє редагування:
Ну да, преврати силу противника в его слабость.
В этом что-то есть. Ненависть порождает ненависть...и так по кругу. Вернее по спирали восходящей.
 
Назад
Зверху Знизу