Бывший муж и кредиты

Моя подруга в разводе уже более 7 лет.
Муж из квартиры не выписан (т.е. прописан), но в ней не проживает (с даты развода). Когда он выезжал, то оставил квартиру *голой* , но с ремонтом. Подруга сама покупала мебель и технику.
За прошедшие года он взял 3 кредита в разных банках (об этом стало известно по письмам , которые приходят на ее адрес, но на имя мужа + стали поступать звонки на стационарный телефон от работников банков).
Сумма задолжености бывшего мужа перед банками около 20 000 грн.
Теоретически данную задолженость могут взыскать по суду - изымая, например, имущество.

Вопрос: могут ли прийти к ней в квартиру и начать вывозить предметы быта? Ведь по документам муж прописан там, следовательно предметы , находящиеся в квартире (стиралка, пылесос, телевизор, компьютер, холодильник) его?!

не могут имуществом человека является только то что куплено на его имя например ты покупаешь ноут в доках заполняется кто его купил выписывается гарантия и т.д. телефон то же самое мебель так и все все все тобеш изымать по кредиту могут только то что оформлено непосредственнона бывшего мужа и куплено им же даже если он денег дал а покупка оформлена на другого ничего никто не имеет права описывать так же не имеют права если данных о покупки нет любой человек может заявить ее как свое имущество
 
Назад
Зверху Знизу