Бывшие. Жалеете, что не сложилось?

короч... от какого момента будем считать, шо это БЫВШИЕ ????

Бывшие - и те, которые женами были. И те, с которыми были "близкие контакты третьей степени" (с), но которые так и не стали женами.
 
Вообще ни о чем не жалею в плане бывших. Были - и спасибо. Ума поднабралась малехо, эмоций и воспоминаний. Короче- молодцы они))
 
не о чем не жалейте. Все идет на пользу. Жизненный опыт еще никому не вредил
 
жалеть или не жалеть время покажет
вот чего точно жалко так это безвозвратно потраченное время
 
Я рада что бывшие теперь бывшие))
 
или хотя бы деньги ей давать на косметологов и прочую фигню, а в случае с эксихой там нгаверно нужен уже хирург) Так что , Шаман, если б ты был с нею и давал ей деньги , глядишь бы была векчно молодой , А ты стимул зарабатывать ищешь! Вот тебе был бы и стимул)
блядская философия
 
я предпочитаю в такой ситуации брать инициативу в свои руки. Уже был один шанс дан. Имхо, хочешь попробовать - попробуй, иначе, так и будешь всю жизнь думать, почему ж не попыталась. Может ему не хочется пробовать..а ты так и будешь ждать, в надежде, если суждено..:rolleyes:


кілька разів на рік випадкові зустрічі з минулим з можливим продовженням, чи це доля? Хіба? то чом тоді так зловтішається...
Життя не дегустаційний стіл, тре визначатися, бо так можна і голодним залишитися.
 
или хотя бы деньги ей давать на косметологов и прочую фигню, а в случае с эксихой там нгаверно нужен уже хирург) Так что , Шаман, если б ты был с нею и давал ей деньги , глядишь бы была векчно молодой , А ты стимул зарабатывать ищешь! Вот тебе был бы и стимул)

Не знаю, от чего зависит, но бывает в 35 любо дорого взглянуть, пионЭрка совсем, а бывает в 27 уже тумбообраное нечто. И не в косметологах тут дело.
И даже, думаю, не в наследственности.
 
Не знаю, от чего зависит, но бывает в 35 любо дорого взглянуть, пионЭрка совсем, а бывает в 27 уже тумбообраное нечто. И не в косметологах тут дело.

И даже, думаю, не в наследственности.


Не спорю, если девушка себя запускает и набирает вес , то действительно может выглядеть так себе , и косметологи не помогут. Но если всетаки не зарускает, то все в ее руках
 
Не знаю, от чего зависит, но бывает в 35 любо дорого взглянуть, пионЭрка совсем, а бывает в 27 уже тумбообраное нечто. И не в косметологах тут дело.
И даже, думаю, не в наследственности.

Ну и что? а вдруг у девушки такое строение фигуры? То, что называют - крупная кость. И обмен веществ. который предполагает некоторую склонность к полноте. Но может она прекрасный душевный человек при этом. ) И очень достойна любви и внимания. Ведь это главное. А вы её называете - тумбообразное нечто. Разве это человечно? Морально? (
 
Ну и что? а вдруг у девушки такое строение фигуры? То, что называют - крупная кость. И обмен веществ. который предполагает некоторую склонность к полноте. Но может она прекрасный душевный человек при этом. ) И очень достойна любви и внимания. Ведь это главное. а вы её называете - тумбообразное нечто. Разве это человечно? Морально? (

Понятно. Там "по любви" тут "кость крупная"...

И я нигде не говорил о полноте. Я говорил о том, что превращаются в тетку. Тумбообразную тетку, со складками на подбородке. Это же тоже кость, да?
 
Понятно. Там "по любви" тут "кость крупная"...

И я нигде не говорил о полноте. Я говорил о том, что превращаются в тетку. Тумбообразную тетку, со складками на подбородке. Это же тоже кость, да?

Ну и что? А если женщина занята не внешностью, а развитием своих душевных качеств, интеллекта, профессиональных навыков? Вместо вечных маникюров, педикюров, салонов - она работает и совершенствуется душевно. Да мало ли у кого какое тело? А вот каким будет твое внутреннее содержание - выбирают, меняют, развивают. Ведь это главное. И обратив внимание на такую девушку, вы получите хорошего друга, верную любящую женщину. Она прекрасна своей душевной красотой. )
 
Ну и что? А если женщина занята не внешностью, а развитием своих душевных качеств, интеллекта, профессиональных навыков? Вместо вечных маникюров, педикюров, салонов - она работает и совершенствуется душевно. Да мало ли у кого какое тело? А вот каким будет твое внутреннее содержание - выбирают, меняют, развивают. Ведь это главное. И обратив внимание на такую девушку, вы получите хорошего друга, верную любящую женщину. Она прекрасна своей душевной красотой. )

Если женщина занята не внешностью, это не значит что нужно превратиться в тетку. Что непонятного?

А, и если ты уже заговорила, то "тетка" это такое особое состояние души. И возможно, конечно, что человеку не повезло с конституцией, и в душе она девочка а внешне - тетка. Но, ИМХО, зачастую тетками становятся именно сначала в голове, а внешние изменения наступают как следствие.

Не пойму, чо это ты так завелсь? Глянула в зеркало, увидела тетку и давай доказывать, что ты в душе прекрасна? Или тебе "за державу обидно"?



Не спорю, если девушка себя запускает и набирает вес , то действительно может выглядеть так себе , и косметологи не помогут. Но если всетаки не зарускает, то все в ее руках

Полно знакомых, которые не то, чтобы в слонах красоты просиживают, дети есть, и выглядят вполне себе презентабельно.
 
Останнє редагування:
Если женщина занята не внешностью, это не значит что нужно превратиться в тетку. Что непонятного?

А, и если ты уже заговорила, то "тетка" это такое особое состояние души. И возможно, конечно, что человеку не повезло с конституцией, и в душе она девочка а внешне - тетка. Но, ИМХО, зачастую тетками становятся именно сначала в голове, а внешние изменения наступают как следствие.

Не пойму, чо это ты так завелсь? Глянула в зеркало, увидела тетку и давай доказывать, что ты в душе прекрасна? Или тебе "за державу обидно"?

Я вовсе не завелась. Вполне спокойна. Но вы говорите о падении морали. При этом сами называете людей "тумбообразным нечто". И вас совсем не интересуют душевные качества человека. Только потому, что его внешность не соответствует стандартам. Откуда мораль возьмется?
И что значит в голове тетка?
 
Я вовсе не завелась. Вполне спокойна. Но вы говорите о падении морали. При этом сами называете людей "тумбообразным нечто". И вас совсем не интересуют душевные качества человека. Только потому, что его внешность не соответствует стандартам. Откуда мораль возьмется?
И что значит в голове тетка?

Дорогая, у тебя винегрет в голове.
Да я говорю о падении морали. Причем тут внешность?
Да, я говорю, о том, что она тумба. Причем тут мораль? А тем более, если она действительно тумбообразная тетка.
И да, меня не интересуют душевные качества. Можно быть прекрасной душевной алчной и ушлой гнидой.
Тем паче, что к контексту беседы это отношения не имеет.
Теперь еще стандарты какие то приплела...

Твой ход мыслей забавен.

- Она разжирела.
- Но может она в душе девочка?
- Она в душе склочная бабка.
- Но может она добрая и любящая!
- Она злая.
- Но может она готовит вкусно?
.....
И так до бесконечности....
Одно достоинство не перекрывает недостаток. Достоинства и недостатки, если быть точным, не отменяют друг друга. Они или есть, или их нет.
Если ты тумба то ты тумба. Точка. Да, ты добрая и отзывчивая. Но ты добрая и отзывчивая тумба. Что, по твоему, тут с моралью не вяжется?
 
Назад
Зверху Знизу