Бывшие. Жалеете, что не сложилось?

а мужчины остаются молодые, горячие и красивые ?:)))
по теме: не жалею, ни об одно из них
а первый бывший..когда его встречаю, каждый раз говорит, какой дурак, что на мне не женился...
но
 
ну вот.. а то вас послушать.. совсем страшно становицца:D:rolleyes:

Вы знаете, есть исключения!
пару дней назад в вайбере натолкнулся на девушку, с которой когда-то была какая-то для нас обоих, мазохистскя любофф. :D
По аватарке улавливались округления в некоторых местах. Оказалось, родила двое детишек. :) Не знаю как сейчас в реале, но на фотографии - куколка! )

а мужчины остаются молодые, горячие и красивые ?))
Не все! ))))))
 
бывший..когда его встречаю, каждый раз говорит, какой дурак, что на мне не женился...
но
Я считаю, это в первую очередь ниже достоинства самого мужчины: плакаться какой он несчастный бывшей.
Бл...ть! Да, не сложилось, да, получилось так как получилось. Хорошо, допускаю, можно нажраться, занастальгировать, поплакать о былом......пару раз передернуть
Но б...ть! говорить о том что страдаешь, жалеешь и хотел бы все вернуть в лицо бывшей........

ну а как жеж, канешн:D они красавцы всегда и навсегда..

Сарказм :D но, черт, как ловко! :клас:
 
Главное чтоб тычинка с пестиком подходили.
 
в молодости (до 20-ти) наоборот было.
стою как то и слышу стук каблучков. поднимаю глаза снизу-вверх. ножки класс! талия осиная! сиськи дыбом 3-4! дальше лицо такое красивое и неуловимо-знакомое...
останавливается, смотрит на меня, улыбается и говорит
-привет Саша!
-ни хуя себе...(само вырвалось)
-ты такой-же грубиян Саша.
оказалось моя любовь бывшая. не узнал. так похорошела.
я тогда работу потерял. неделю мы с ней пропадали...
 
в молодости (до 20-ти) наоборот было.
стою как то и слышу стук каблучков. поднимаю глаза снизу-вверх. ножки класс! талия осиная! сиськи дыбом 3-4! дальше лицо такое красивое и неуловимо-знакомое...
останавливается, смотрит на меня, улыбается и говорит
-привет Саша!
-ни хуя себе...(само вырвалось)
-ты такой-же грубиян Саша.
оказалось моя любовь бывшая. не узнал. так похорошела.
я тогда работу потерял. неделю мы с ней пропадали...

Женские романы читаешь? )))))
 
Назад
Зверху Знизу