Бывали вы злы на столько,что хочется убить.

гггг там стоит гугл,по умолчанию ,а при открытии все равно в левом углу мыло,пиздец нахуй блять.
Открой панель управления-установка и удаления програм-поищи там что все связанно с ******!Найдешь,удаляй смело!!!!!
 
Открой панель управления-установка и удаления програм-поищи там что все связанно с ******!Найдешь,удаляй смело!!!!!

все что можно удалил,х*й там,такое у меня было и на втором ноуте когда антивирь качал,потом заипался там копаться.Блять меня одно убивает почему в Хром всякая уйня вечно лезет со своим говном и расширениями:confused::(:диявол:
 
все что можно удалил,х*й там,такое у меня было и на втором ноуте когда антивирь качал,потом заипался там копаться.Блять меня одно убивает почему в Хром всякая уйня вечно лезет со своим говном и расширениями
снеси хром...и снова установи.
 
Одна моя "родственница"если можно так ее назвать,я бы ее сейчас другими более смачными эпитетами обозвал:диявол::диявол::диявол:.
Попросила скачать 4 часть еб*учей "Роксоланы",блять пи*здец телке 26 лет она смотрит это говно.:рл::рл::рл:
Вообщем как обычно что бы скачать сие чудо предлагают установить либо "торент" либо медиа-гет,я глянул шо там расширений дохренище в обязалово при установке этих программ,и устанавливать не стал.:увага:
Но сегодня захожу в хром а там уже ******* как основной браузер со своими дырявыми поисковиками.В этих вещах я "нуб" копаюсь уже час,вроде ставлю хром по умолчанию в настройках,а при открытии все равно маил.ру стоит.Вот бывало у вас такое когда аж типает от злости,что готов убить,или это только я такой псих:confused:?:(:(:(зы.Если кто знает как изгнать из хрома эту не честь,и вернуть прежний вид,пишите буду ооочччень благодарен!;)
:іржач::іржач::іржач::іржач: бывает :D:D:D:D но родственники это чувствуют и поэтому сразу прячутся:D:D:D:D
 
лучше "родственицу" завалить с ее еб*чей "Роксоланой":D

Ну просто разговор в стиле Ghetto Black People.
Ты сам не забудь убиться ап стену. Ибо олень.

з.ы. умиляют скрины со всеми открытыми вкладками.) :рл:
 
Ну просто разговор в стиле Ghetto Black People.
Ты сам не забудь убиться ап стену. Ибо олень.

з.ы. умиляют скрины со всеми открытыми вкладками.)
whatsUp!пошли дунем дэзика ромашкового?я уже кайфую от запаха ромашек
 
а я вот от асус гугл нексус кончаю!правдо пока дороговато стоить:D

да я вообще от планшетов не кончаю - это малышкина игрушка.:)

мадам а ты не сильно стартуешь?Не нравится тема закрой и выйди,и вся проблема.

:іржач: она не может пройти ммо, не просравшись.;)
 
да я вообще от планшетов не кончаю
я тоже не очень к ним расположен,где то они удобные в транспорте например,но для работы и переноски взял обычный нетбук.

по таким поводам - да.
каким боком это меня касается:confused:,я в своей жизни даже кота никогда не убивал.Дома трое бегают живы здоровы и собака в придачу.Если ты о злости и агресии то она у меня нереализовывается,дальше моих психов не выходит.;)
 
Назад
Зверху Знизу