Бывает ли женская дружба?


:) ой. это - предвзятое мнение
если всех пессимистов послушать (я не о вас конкретно сейчас!), то оказывается, что и дружбы нет, и любви чистой нет, и вообще все плохо :))
очень важно - жить и делать по велению сердца
тогда всё будет - и дружба, и любовь и т.п....
 
это при условии, что ваша подруга такая же


да разные люди есть!
есть друзья/подруги с диаметрально противоположными взглядами на вещи, но от этой противоположности дружба не исчезает


:D
 
есть друзья/подруги с диаметрально противоположными взглядами на вещи, но от этой противоположности дружба не исчезает
я говорю не о разности взглядов, я говорю о чистоте мыслей, относительно друг друга. В женском обществе это очень редко встречается
 
я говорю не о разности взглядов, я говорю о чистоте мыслей, относительно друг друга. В женском обществе это очень редко встречается


да откуда такое мнение, что очень редко именно в женском обществе?
дружба - не зависит от пола. она или есть, или ее нет
а друзья - на то и друзьями называются, что друг по отношению к другу испытывают определенные чувства и эмоции
 
да откуда такое мнение, что очень редко именно в женском обществе?
по причине собственного наблюдения. А я общаюсь со многими людьми...

дружба - не зависит от пола. она или есть, или ее нет
тема о женской дружбе...
 
по причине собственного наблюдения. А я общаюсь со многими людьми...

в таком случае - искренне сочувствую, что под ваше наблюдение попали недружелюбные женщины :(

тщательно раздутый миф


вот именно


и вообще - всё индивидуально! если человек сам по себе - УГ, то понятное дело, что у него/нее и подруг-то нет
 
в таком случае - искренне сочувствую, что под ваше наблюдение попали недружелюбные женщины
а это немалое количество! А у Вас много примеров именно ЖЕНСКОЙ дружбы, кроме своего???

я бы сказал - очень редко...
 
и вообще - всё индивидуально! если человек сам по себе - УГ, то понятное дело, что у него/нее и подруг-то нет

У меня больше друзей, чем подруг. Я - УГ или еще не совсем?

я бы сказал - очень редко...

Да-да.
 

Вкладення

  • 1318448340_00557ааа.jpg
    1318448340_00557ааа.jpg
    130.4 КБ · Перегляди: 51
а это немалое количество! А у Вас много примеров именно ЖЕНСКОЙ дружбы, кроме своего???

хм..давайте разберемся в вопросе.

у меня есть подруги. да, их мало, но они - искренне подруги
у меня есть коллеги, у которых тоже есть подруги, которых мало, но они - есть.
у меня есть двоюродные сестры, у каждой по отдельности тоже есть близкие проверенные подруги
мама - у нее тоже есть близкие подруги, которые "остались" с юности, студенчества и т.п.

таким образом - женская дружба есть, пусть и выражается в некоторых случаях в ограниченном кол-ве подруг

а вот кол-во близких подруг - это уже кому как повезет и у кого как сложится.
 
У меня больше друзей, чем подруг. Я - УГ или еще не совсем?

так мы же сейчас не говорим о процентном соотношении друзья/подруги

разговор только о дружбе Ж-Ж

если о процентном соотношении - то и у меня по роду деятельности тоже больше приятелей-мужчин, я б сказала - в разы больше

только причем тут это?
 
так мы же сейчас не говорим о процентном соотношении друзья/подруги

разговор только о дружбе Ж-Ж

если о процентном соотношении - то и у меня по роду деятельности тоже больше приятелей-мужчин, я б сказала - в разы больше

только причем тут это?

При всем. Женская дружба - это конкуренция. Тайная или явная, рано или поздно.
 
разговор только о дружбе Ж-Ж

если о процентном соотношении - то и у меня по роду деятельности тоже больше приятелей-мужчин, я б сказала - в разы больше
Ирина!!!! Ты вроде неглупая!!!! Я тебе о чем пишу!!!!! А ты еще со мной споришь!!!

у каждого - с в о й!!!
кто о чем....

При всем. Женская дружба - это конкуренция. Тайная или явная, рано или поздно.
Ирина 7М с этим не сталкивалась. Она тебя не понимает...
 
Назад
Зверху Знизу