Бывает ли мужчинам больно?

Мужчины испытывают чувство душевной боли?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
Да откуда мне знать,коль нет в тебе постоянства
 
Такс, скажу на счёт первоначального вопроса, конечно бывает.. Многие это просто не хотят показывать! Девушки, если вы считаете что ему "всё-равно", он вам не звонит, не пишет и т.д. и просто не хочет этого делать, точнее реально отказывается, значит просто вы не его дама сердца и видеть ему вас больше не хочется.. хоть ползайте перед ним на коленях, но толку не будет.. и дело не потому что он зверь/бревно/камень/козёл.. просто не все парни могут объяснить вам чего они действительно хотят и не хотят!
 
во загнул.
А чё не могут? Марсияне шо ли?
 
вчера порвались наушники Косс,очень грустил в транспорте без музыки. прямо другой мир,полный шума и злых бабулек
 
конечно бывает, но со временем нарастают "мозоли" и боль притупляется.
 
Чувствуем мы боль душевную конечно. Бывает так что и на стены карабкаемся.
От чего именно, сказать не могу, ситуации разные бывают.
 
Во блин,тема живая...думал снесли уж давно.
шо туд,очередная жертва?
 
Второе название темы "Есть ли у мужчин сердце?". интересно, мужчины испытывают душевную боль, сожаление, душевные терзания? или им просто все равно, насрать и жить дальше спокойно и весело? умеют ли скучать, любить, плакать? я за всю жизнь от мужчин (знакомых, друзей, френдовбоев) не слышала/не наблюдала/не чувствовала, что им больно. не потому, что типа он мужик и должен быть сильным. а просто вот так.
мужчины, есть ли у вас чувство душевной боли? или вы таки пофигисты гранитные, камни, бревна?

ну, ты, мать, и загнула;)

попробуй быть более открытой и могут подтянуться такие же. Не?
 
Второе название темы "Есть ли у мужчин сердце?". интересно, мужчины испытывают душевную боль, сожаление, душевные терзания? или им просто все равно, насрать и жить дальше спокойно и весело? умеют ли скучать, любить, плакать? я за всю жизнь от мужчин (знакомых, друзей, френдовбоев) не слышала/не наблюдала/не чувствовала, что им больно. не потому, что типа он мужик и должен быть сильным. а просто вот так.
мужчины, есть ли у вас чувство душевной боли? или вы таки пофигисты гранитные, камни, бревна?

Мужчины чувствуют, всё тоже самое, что и женщины. Но только женщинам не в домёк, что чтоб принимать адекватные решения, надо свои эмоции приглушать. Мужчина чувствует тоже самое, но амплитуда меньше, и всё в себе.
 
И боль острее именно из-за того, что все в себе обязаны держать.
Так уж нас воспитывают мамы - не показывать слез и боли. Поэтому и больнее внутри.
 
я видела как парень мучается от ревности.мучается не то слово, очень страдает.напился и начал срываться на всех, кричать, крушить... сказать конкретно не может что его мучает, но если проанализировать все его сказанные фразы, тогда все ясно.
 
та ревность то гавно...вот када ты её хо,а она тебя нет,тут покруче будет.
 
все мы тоже испытываем )
 
нихрена не скрываем!
Просто вам насрать,когда мужик не люб,а был тока заменителем вибратора,переступили....Пошли дальше.
 
Назад
Зверху Знизу