Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 246
Реєстрація: 17.12.2009
Повідом.: 246
Бытовуха
Помогите советом.Ситуация следующая..Моему дяде 59,он живет в коммуналке в центре.В коммунальной квартире(сейчас только начали приватизацию дома) соседка выбила весной дверь,вызвала участкового и под предлогом того,что он ее оскорблял,приставал и забыл сковородку на огне,вызвали скорую из 15-ки.Прибывшие медики забрали дядю с собой на обследование:отклонений психических,естественно,не выявили,но установили,что из-за очень низкого давления он вполне мог отключиться и забыть о сковородке,а также глубокие царапины на его теле от женских ногтей.Т.к. забирали человека около полуночи и даже не дали ничего с собой взять,даже ключей,после выписки стало не возможным возвращение на собственную жилплощадь,т.к. соседка,послав трехэтажным,отказалась его пускать.Участковый на ншу просьбу пойтис нами и заставить соседку открыть дверь отказался!Мы написали заявление в милицию на противоправные действия соседки и участкового,на что каких-либо конкретных действий не последовало.Соседка крет матом и едва не с кулаками кидается на нас,если мы приходим к нему и готовим еду на кухне(т.к. дядя боиться выходить и на кухню и в туалет!!).Уже не единожды дверь в его комнату выбивалась.Сейчас поставили новую,пока держиться,но уже видны следы попыток ее выбить.Месяц назад при непонятных обстоятельствах дядя вылетел из окна,сломал ногу.Летел с третьего этажа.
Свидетелей нету.Соседи по подъезду боятся эту стерву,двери даже если стучать не открывают..Мы же бываем у него не часто,т.к. живем в разных районах.
Посоветуйте,пожалуйста,как можно приструнить соседку.А заодно повлиять на нашу родную милицию.Хотя в данной ситуации на участковых сложно повлиять,т.к. дочь соседки-любовница нашего участкового...Но все же..
Помогите советом.Ситуация следующая..Моему дяде 59,он живет в коммуналке в центре.В коммунальной квартире(сейчас только начали приватизацию дома) соседка выбила весной дверь,вызвала участкового и под предлогом того,что он ее оскорблял,приставал и забыл сковородку на огне,вызвали скорую из 15-ки.Прибывшие медики забрали дядю с собой на обследование:отклонений психических,естественно,не выявили,но установили,что из-за очень низкого давления он вполне мог отключиться и забыть о сковородке,а также глубокие царапины на его теле от женских ногтей.Т.к. забирали человека около полуночи и даже не дали ничего с собой взять,даже ключей,после выписки стало не возможным возвращение на собственную жилплощадь,т.к. соседка,послав трехэтажным,отказалась его пускать.Участковый на ншу просьбу пойтис нами и заставить соседку открыть дверь отказался!Мы написали заявление в милицию на противоправные действия соседки и участкового,на что каких-либо конкретных действий не последовало.Соседка крет матом и едва не с кулаками кидается на нас,если мы приходим к нему и готовим еду на кухне(т.к. дядя боиться выходить и на кухню и в туалет!!).Уже не единожды дверь в его комнату выбивалась.Сейчас поставили новую,пока держиться,но уже видны следы попыток ее выбить.Месяц назад при непонятных обстоятельствах дядя вылетел из окна,сломал ногу.Летел с третьего этажа.
Свидетелей нету.Соседи по подъезду боятся эту стерву,двери даже если стучать не открывают..Мы же бываем у него не часто,т.к. живем в разных районах.
Посоветуйте,пожалуйста,как можно приструнить соседку.А заодно повлиять на нашу родную милицию.Хотя в данной ситуации на участковых сложно повлиять,т.к. дочь соседки-любовница нашего участкового...Но все же..

