Быть жертвой модно?

он рукой полапал - мокро на груди.
думал что убили. а перед этим еще почувствовал толчек в грудь.

кстати падал он нормально. не надо ля-ля.
это только в кино падают плавно, взявшись рукой за голову. я например за всю жизнь терял сознания частично или полностью сотню раз. :( например постоянно теряю созанние при виде крови. это происходит примерно так - сильное головокружение, ничего не соображаешь, отключается мозг, длится это около секунды, во время которой ты стоишь на ногах, потом отключается полностью вся нерная система, подкашиваются ноги, ты падаешь. падаешь ровно вниз если стоял на месте. падаешь носом вперед если пытался идти. не держишься, не выставляешь руки вперед, т.к. мозг не работает.

я думаю он потерял сознание от страха. от страха что тебя убили помоему реально потерять сознание. это вам любой врач скажет.

и я не вижу никакого пиара тут. что тут такого что могло бы принести пользу Янковичу? то что он от яйца потерял сознание? что за бред.
топикстартер спрашивает "Быть жертвой модно?". модно.... только не в политике!
 
Останнє редагування:
Сначала, особенно из-за разноголосицы представителей, было похоже на провокацию. Теперь кажется можно сделать вывод что всё объясняется просто - студент решил выразить своё мнение. Окружение в лице Герман и Ко сразу рачало вешать собак на НУ (ну а кто ж ещё виноват). На то, что это не провокация указывает описанное выше Димоксом и разноголосица уже упомянутых Герман и Ко в первые часы после проишествия.
 
и я не вижу никакого пиара тут. что тут такого что могло бы принести пользу Янковичу? то что он от яйца потерял сознание? что за бред.
топикстартер спрашивает "Быть жертвой модно?". модно.... только не в политике!
Януковичу было выгодно отвлечь общественное мнение от отравления Ющенко.
А потом его еще и обвинить в организации "террористического акта"! Вполне могли это все подстроить. Где камень, которым в него кинули?? Где синяк на голове в конце концов?
А какой монолог он прочел в больнице! Я чуть со смеху не умер. "Мне жаль тех людей, которые это со мной сделали...", такое впечатление, что ему выбили левый глаз и поломали позвоночник в трех местах!
По Ющенко реально видно, что его траванули, а этот *** , обосрался от того, что в него яйцом запустили! Еще и два дня в больнице сидел...
 
интервью не видел. ничего сказать не могу.
как и не видел на видео аккамулятора от видео камеры.

кстати тут на эту тему игушка новая вышла:
Посилання видалено

:)
 
Dimoks сказав(ла):
я думаю он потерял сознание от страха. от страха что тебя убили помоему реально потерять сознание. это вам любой врач скажет.

Дааа... слабовато со здоровьем у нашего премьера. Прикинь ситуацию - заседание правительства, министр обороны (к примеру) чихнул (громко так чихнул), а он со страху взял и ласты склеил (ну там инфаркт миокарда, например)... Горе то какое, хто теперь страной рулить будет :(
 
:-)
 

Вкладення

  • Янукович1.jpg
    Янукович1.jpg
    36.8 КБ · Перегляди: 236
Мля, какой Янукович, какой Кучма... РЕБЯТА!!! НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ!!! Это все красиво отработанный пиар, даю ногу на отсечение, что все это было подстроено.
 
ТОВАРИЩ сказав(ла):
Мля, какой Янукович, какой Кучма... РЕБЯТА!!! НЕ ВЕРЬТЕ В СКАЗКИ!!! Это все красиво отработанный пиар, даю ногу на отсечение, что все это было подстроено.
Всё вокруг красиво или средне отработанный пиар... Мир вокруг таков, каким мы его воспринимаем. Пять миллиардов населения планеты- пять миллиардов видения окружающего мира. МАТРИЦА. Кто знает правду???
 
Кстати, ТОВАРИЩ, у нас сейчас ногу на отсечение не модно. Загляни в веточку СЕКС, поймешь. :-)
 
В развитие сюжета: не выслушав мнение врачей главные сторонники Федоровича наберебой начали требовать от Ющенко извинений. А вот сами почему-то даже не помышляют извинится за обвинения в адрес Ющенко, высказанные сразу после яичного инцидента. У Гавриша вообще приступ - подшипники мерещатся.

В новостях Нового канала - прокуратура шьёт студенту нападение на госдеятеля (подробнее на сайте Посилання видалено). Там в разных вариантах от 4 до 12 лет.
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
я понял! это все Кучма!
он так хитро все провернул, хочет остатся президентом еще пару-тройку лет!
Разговаривают Кучма и Янукович
Янукович: Слушай, Леня может я кому надо скажу и тебя на третий срок оформим?
Кучма: А может я кому надо и тебя на третий срок ?
 
Где Харьковский штаб "ТАК!"? Я хочу флажков у них купить и в машины себе и приятелям поставить.
 
Телефон штаба НУ (057)759-66-78
 
2neop
Да, я думаю, они бесплатно флажков дадут, может еще и приплатят:-).
 
Lighty сказав(ла):
Шла недавно по улице со значком-Так!Ющенко, так меня остановили и потащили в отделение. Маленькую слабую девушку.

Где значек взяла? Хочу себе на рюкзак повесить. Пусть останавливают и тащат в отделение больших сильных мужчин!
 
Штаб "НУ" находится на Мельникова, 15. Единственное место в Харькове, где можно увидеть оранжевую символику "ТАК!". По словам ребят из штаба, все менты и масса нанятых штабом Януковича следят, чтобы их материалы нигде не висели.
Взял флажки. Пока менты не останавливали...
 
Хм... у меня науч. рук. со значком "Так!" ходит, в палатке агетирует раз в неделю. Вроде бы все пока нормально - жив, здоров.
 
Давай. А ты что агитатор?
Я в молодости подрабатывал этим делом. Но сейчас готов просто так - ЗА ИДЕЮ!
Где и когда встречаемся? - если без шуток, пиши в аську... ну или я могу позвонить.
 
Назад
Зверху Знизу