Быстрое восстановление ногтей

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Быстрое восстановление ногтей

Помогите восстановить ногти,раньше все было супер,ногти росли быстро,были крепкие,не слоились и не ломались,проблем ну никаких вообще не было,а теперь ногти стали тонкими,ломкими и отросший ноготок становиться кривым,пачему такое происходит и что с этим делать???в салоне подсказали купить специальную эмаль,но эффекта уже в течении полугода очень мало,как можно выровнять и укрепить ногти??

ЗЫ никаких химических или физических повреждений ногтевой пластины не было,ацетоном не пользуюсь,и ногти крашу очень редко,помогите,смотреть на них стремно.
 
Останнє редагування:
Вы не пробовали Умную эмаль? меня спасла только она, всю жизнь ногти были тонкими как тряпочки, слоились постянно, отросшие ногти быстро ломались. Сейчас ногти ростут быстро, довольно крепкие, ещё заметила что ногтевая пластина как будто стала толще. Эмаль можно наносить как основу под лак, а если наносить без лака, ногти блестят и имеют здоровый вид. Сейчас она конечно подорожала, стоит около 36-40 грн.

А еще можно попить витамин А и Е, если ногти были хорошими, а испортились не вследствии наращивания и т.д., вполне возможно, что проблема внутри
 
в том то и дело эмаль не дает хорошего результата,а как его принимать??и как долго??

непонятно почему они отрастают и кривыми становятся.....
 
в том то и дело эмаль не дает хорошего результата,а как его принимать??и как долго??

Способ применения:
Нанести средство на чистые сухие ногти в 1-2 слоя. В течение последующих 4-х дней повторять процедуру, не удаляя предыдущие слои. На 6-й день удалить покрытие «Комплексом 2 в одном» (Я удаляю жидкостья для снятия лака без ацетона). 7-й день дать ногтям отдохнуть. Повторять цикл в течение 4-х недель. Затем, в профилактических целях, средство можно использовать как базовое под маникюр.

Посилання видалено
 
у меня после наращивания ужос, что было:( пользуюсь сали хенсен и ароматикой мажу ногтевое ложе. тьфу-тьфу, начали приобретать человеческий вид
 
я вообщето спрашивала про витамин который вы писали,тобишь А и Е,как его принимать и как долго??
как эмалью пользоваться я знаю))
 
Похожая ситуаци у меня была. Я пошла к дерматологу, пожаловалась, сдала анализы на грибок - отрицательно и мне объяснили, что это чего-то не хватает в организме. Назначили МЕДОБИОТИН 1табл. в день 1 месяц. Результат меня ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛ. Желаю здоровья и вашим ногтям!
 
Мне вчера клиентка сказала,что Медобиотин действительно укрепляет и ногти и волосы,но от него поправляешься.
Заочно сказать,почему ногти кривые стали расти невозможно.Надо их видеть.
И тогда давать рекомендации.
 
Помогите восстановить ногти,раньше все было супер,ногти росли быстро,были крепкие,не слоились и не ломались,проблем ну никаких вообще не было,а теперь ногти стали тонкими,ломкими и отросший ноготок становиться кривым,пачему такое происходит и что с этим делать???в салоне подсказали купить специальную эмаль,но эффекта уже в течении полугода очень мало,как можно выровнять и укрепить ногти??

ЗЫ никаких химических или физических повреждений ногтевой пластины не было,ацетоном не пользуюсь,и ногти крашу очень редко,помогите,смотреть на них стремно.
сдайте анализы: крови из вены, и срезают ногти, берут посевы на грибы и разную гадость. А то начнёте маски делать, эмалями красить, если все там здорово и это изменяя не от инфекций то может быть все что угодно до защемления позвонков. Сходите к врачу.
 
Похожая ситуаци у меня была. Я пошла к дерматологу, пожаловалась, сдала анализы на грибок - отрицательно и мне объяснили, что это чего-то не хватает в организме. Назначили МЕДОБИОТИН 1табл. в день 1 месяц. Результат меня ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛ. Желаю здоровья и вашим ногтям!


это что??витаминчики??
 
Я вчера укрепила себе ногтики каучуковым гелем!!!ОЧЕНЬ довольна!!!Выглядят как натуральные!!!!!
 
мой совет пропить мультивитаминный комплекс Мерц, а ногти раз в неделю йодом мазать на ночь, купите масло для кутикул Цекко и будет всё ок. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УМНОЙ ЭМАЛЬЮ! Она ускоряет рост ногтей, но не оздоравливет их! Вот представьте, что вы уронили на ноготь что-то тяжелое, ноготь посинел и стал расти быстрее, чтоб избавиться от больного, тоже самое происходит при пользовании умной эмалью, там какие-то ингридиенты, которые вызывают именно такой эффект. Мне об этом говорили многие кометологи и дерматологи.
 
мой совет пропить мультивитаминный комплекс Мерц, а ногти раз в неделю йодом мазать на ночь, купите масло для кутикул Цекко и будет всё ок. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УМНОЙ ЭМАЛЬЮ! Она ускоряет рост ногтей, но не оздоравливет их! Вот представьте, что вы уронили на ноготь что-то тяжелое, ноготь посинел и стал расти быстрее, чтоб избавиться от больного, тоже самое происходит при пользовании умной эмалью, там какие-то ингридиенты, которые вызывают именно такой эффект. Мне об этом говорили многие кометологи и дерматологи.

ну а если это просто лечебная эмаль с эфирными маслами??или тоже самое что и умная эмаль,пользоваться не стоит??
просто купила лечебную эмальку,французскую,название точного не скажу,упаковку выкинула,с маслом ромашки и розы,вроде ноготки постепенно востанавливаються......
или ваш отзыв касаеться именно умной эмали??
 
эфирных масел в эмали быть не может впринципе! там экстракты! эмалями пользоваться вообще не советую-это просто вытяжка денег. Эфирные масла могут содержаться исключительно в косметических маслах для ногтей(кутикул) но никак не в эмалях, этого невозможно достичь химическим путём, ибо происходят необратимые химические реакции в этой неоднородной жиже(именно так выглядит смесь эмали с эфирными маслами,что уж поверьте,не иеет никактго товарного вида), из-за чего она начинает нереально вонять и не приносит никакой пользы.
 
Я вчера укрепила себе ногтики каучуковым гелем!!!ОЧЕНЬ довольна!!!Выглядят как натуральные!!!!!

Где эту прцедуру делали и сколько стоит?

По поводу Умной Эмали-я доверяю рез-ту! Пользуюсь ею-ногти стали намного сильнее и быстрее растут(тьфу-тьфу).Может, кому как подходит...
 
непонятно почему они отрастают и кривыми становятся.....

Без фото сложно сказать, но возможно, неправильно делаете маникюр - сильно отодвигаете кутикулу, тем самым повреждая ногтевое ложе, вот ногти и растут потом волнистыми. Кстати, при коррекции нарощенных ногтей тоже самое происходит, если мастер переусердствует:)

ЗЫ. Мне нравится Sally Hansen для укрепления ногтей. Витамины конечно, еще пью, неважно, какие - просто мультивитамины типа Дуовита или Супрадина.
 
Медобиотин это комплекс витоминов и мениралов. От него не поправляются. Мерц я пила перед медобиотином. Мерц надо принимать по 2т в день перед едой, а это может быть не совсем удобно и стоит он дороже медобиотина.И самое главное результат лучше после медобиотина. Это лично мое мнение.
 
мне в свое время помогла умная эмаль + витамины. Из витаминов больше всего понравился перфектил (пробовала и мерц, и медобиотин, и фитовал). А сейчас мне как-то длинные ногти не нужны, обрезаю под ноль и никаких проблем. правда, волнится немного ноготь на большом пальце левой руки, но это уже лет 7, тут ничего не помогает, а бежать к врачу и на анализы изза такой мелочи не хочется
 
Знаю точно - у меня у мамы при низком гемоглобине, на больших пальцах особенно, тоже кривые ногти. Как только лекарство попьет- так выравниваются. Так что ищите причину в организме. Все зависит от кривизны ногтей и от того, на каком ногте это происходит.
 
Назад
Зверху Знизу