быстро принять решение

лучше береги иммунитет, купи себе фруктов и налопайся - витамины

Да. это вернее будет. А начинать лопать цитрусовые нам всем уже надо + чеснок. лук. мед и т.п.

Прививки у нас по желанию, без принуждения и бесплатно

Не нужно на работе делать никаких прививок . Во первых еще рано , во вторых если захотите - проконсультируйтесь с врачом которому доверяете , купите сами прививку в аптеке и пусть врач сделает .

Не. в качестве прививки на фирме сомнения отпадают.
 
Не нужно на работе делать никаких прививок . Во первых еще рано , во вторых если захотите - проконсультируйтесь с врачом которому доверяете , купите сами прививку в аптеке и пусть врач сделает .

Не. в качестве прививки на фирме сомнения отпадают.
 
Делаю прививку от гриппа много лет. Конечно, сделала бы.
 
ТС, а своей головы нет?
Ты всегда по любому вопросу чужое мнение спрашиваешь?
 
Кстати, лично у вас я не спрашивала!

:іржач::іржач::іржач:
Мало того, что не хватает мозга для принятия решения, касающегося собственного здоровья, так еще и не хватает ума разместить тему в соответствующем разделе - "Здоровье".
Ну да, тупо насрать в "Главном" легче всего. И думать не надо
 
До конца рабочего дня надо принять решение. На работе предлагают делать прививку от гриппа. А я не знаю соглашаться ли. Больше склоняюсь к НЕ делать. Что народ знающий и думающий подскажет.

НЕ соглашайся. Еще не известно, где они ее (вакцину) взяли и какого она качества. Не знаю, где ты работаешь, но возможен вариант, что вакциной просто расплатились с вашей организацией (был случай у моей знакомой).
Если опасаешься гриппа, сделай прививку в поликлинике (возможно вакцину придется купить самой), предварительно прозондировав почву.
 
это очень по нашему, по совковому
на основании общего решения принимать решения касающиеся лично здоровья.

а потом когда заболеете вы на форум прийдите и всем минуса в репу, кто посоветовал неправильно
 
Sofia сказав(ла):
НЕ соглашайся. Еще не известно, где они ее (вакцину) взяли и какого она качества. Не знаю, где ты работаешь, но возможен вариант, что вакциной просто расплатились с вашей организацией (был случай у моей знакомой).
Если опасаешься гриппа, сделай прививку в поликлинике (возможно вакцину придется купить самой), предварительно прозондировав почву.
сразу видно, вы ни разу не пытались привиться в поликлинике и не знаете чего это стоит
 
Прививался каждый год, лет 7 подряд - гриппом не болел ни разу.
Буду и в дальнейшем прививаться.
 
:іржач::іржач::іржач:
Мало того, что не хватает мозга для принятия решения, касающегося собственного здоровья, так еще и не хватает ума разместить тему в соответствующем разделе - "Здоровье".
Ну да, тупо насрать в "Главном" легче всего. И думать не надо

У меня ангельское терпение, я даже вам могу объяснить этот мой пРоступок. В соответствующий раздел меньше голов заглядывает. Кстати, этот вывод можно было бы вам сделать прочитав СП. Теперь напрашивается вопрос, у кого хватает ума, а у кого нет.
Я ответ знаю!
 
Не нужно на работе делать никаких прививок . Во первых еще рано , во вторых если захотите - проконсультируйтесь с врачом которому доверяете , купите сами прививку в аптеке и пусть врач сделает .

Нихуя не рано, организму надо время чтобы все устаканилось. Делать прививку в январе уже слишком поздно.
 
это очень по нашему, по совковому
на основании общего решения принимать решения касающиеся лично здоровья.

а потом когда заболеете вы на форум прийдите и всем минуса в репу, кто посоветовал неправильно

Глупости!
 
сразу видно, вы ни разу не пытались привиться в поликлинике и не знаете чего это стоит

Прививалась. 2 раза. Алгоритм таков: 20грн терапевту, флюорография, направление, занавес. Вакцину сама покупала.
 
У меня ангельское терпение, я даже вам могу объяснить этот мой пРоступок. В соответствующий раздел меньше голов заглядывает. Кстати, этот вывод можно было бы вам сделать прочитав СП. Теперь напрашивается вопрос, у кого хватает ума, а у кого нет.
Я ответ знаю!

Аха, раз в "Главном" проходняк больше, то это повод здесь насрать?
А так же насрать на работу модеров и админов форума, которые создавали эти разделы для удобства адекватных пользователей форума.
 
Sofia сказав(ла):
Прививалась. 2 раза. Алгоритм таков: 20грн терапевту, флюорография, направление, занавес. Вакцину сама покупала.
итого - рабочий день выкинуть или взять за свой счет. его кто оплатит?
 
О чем базар. ТС ответ получи - тему закроеи и привет! Не надо так нервничать...
 
Аха, раз в "Главном" проходняк больше, то это повод здесь насрать?
А так же насрать на работу модеров и админов форума, которые создавали эти разделы для удобства адекватных пользователей форума.

Кстати, вы этим самым сейчас и занимаетесь.

У меня полчаса осталось, а вы нам мешаете!
 
Назад
Зверху Знизу