Реклама Быстро и Качественно по оптимальной цене выполняем Всю внутреннюю отделку (Прайс,Фото работ,Отзывы)

Здравствуйте!Интересует установка межкомнатной двери.И еще зашить гипсокортоном часть проема под дверь.
 
Добрый вечер! В коридорчике напротив ванны/туалета демонтировали старые кладовые для установки новых дверей. После установки дверей нужно будет зашпаклевать стены под обои. Сколько будет стоить отделка ?
 
Всё сделали качественно,в срок. Не мог определиться что конкретно хочу,цвет. Объяснил на словах. Вот результат) очень понравилось. И цена хорошая. Буду продолжать сотрудничать. Советую.
 

Вкладення

  • Nef-ENiG5ZQ.jpg
    Nef-ENiG5ZQ.jpg
    116.7 КБ · Перегляди: 928
Обращался к ребятам, все сделали хорошо. Будем обращаться еще.
 
Спасибо Валера,звоните,сделаем )
 
Заказывал у ребят натяжной потолок в ванную комнату, работой и ценой остался доволен.
Решил недавно обновить коридор в сдаваемой квартире, воспользовался услугами ребят снова, всё сделали Ок.
 

Вкладення

  • 4pPrhcCGeRI.jpg
    4pPrhcCGeRI.jpg
    81.9 КБ · Перегляди: 209
  • -m_xMB9Vj7g.jpg
    -m_xMB9Vj7g.jpg
    5.1 КБ · Перегляди: 802
Заказывал у ребят натяжной потолок в ванную комнату, работой и ценой остался доволен.
Решил недавно обновить коридор в сдаваемой квартире, воспользовался услугами ребят снова, всё сделали Ок.

Спасибо )
 
Добрый вечер!
Сколько будет стоить поклеить на стены гипсокартон,комната 12м?
 
Сергей!

Спасибо огромное за работу. Мы остались очень довольны!!!
Кроме того, вы исправили огрехи предыдущих работников.
Нам понравилась ваша пунктуальность и умение держать слово!
Вы нас ни разу не подвели.
Молодцы!

Если кому нужна моя рекомендация о ребятах - пишите в личку.

СПАСИБО!!!

ВСЕ СДЕЛАНО КРУТО!!!
 
Сергей!

Спасибо огромное за работу. Мы остались очень довольны!!!
Кроме того, вы исправили огрехи предыдущих работников.
Нам понравилась ваша пунктуальность и умение держать слово!
Вы нас ни разу не подвели.
Молодцы!

Если кому нужна моя рекомендация о ребятах - пишите в личку.

СПАСИБО!!!

ВСЕ СДЕЛАНО КРУТО!!!

Спасибо Вова,с вами приятно было работать.
 
Здравствуйте! Необходимо сделать частичный ремонт в 2-х комнатной квартире. Полностью сделать кухню, поменять везде проводку, в 2-х комнатах убрать грибок на стенах и переклеить обои. Возможно это сделать с меньшим количеством пыли, так как квартира жилая? Сколько примерно по цене и по срокам?
 
Здравствуйте! Необходимо сделать частичный ремонт в 2-х комнатной квартире. Полностью сделать кухню, поменять везде проводку, в 2-х комнатах убрать грибок на стенах и переклеить обои. Возможно это сделать с меньшим количеством пыли, так как квартира жилая? Сколько примерно по цене и по срокам?
Добрый вечер,ответил в лс
 
Доброго времени суток. Необходимо подготовить потолки под покраску и покрасить 3 комнаты- потолок, в каждой комнате сделать подобие волны на потолке возле окон гипсокартоном (20,20,13 м2), коридор выровнять потолок и покрасить (13м2), кухня сделать короб по периметру и натяжной потолок (13м2)
Приблизительная цена и время, когда сможете начать, нужно через 2-3 недели
Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу