Было время...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 2358
Было время...

Я думаю, что многие в молодости (юности) собирали свои рок, панк, хард и т.д. команды, репетировали в гаражах, клубах, школах. играли некоторое время, были какие-то мысли прославиться, потом распадались по определенным причинам и больше не играли, а может и собирались еще пару раз "побрынчать".
Не знаю, как пойдет эта тема, но интересуют такие вопросы: как назывались ваши коллективы, в каком стиле играли, были ли какие-то записи, остались ли эти записи, собирались ли еще... ну, в общем, все, что хотели бы поведать.
ЗЫ БФ, пожалуйста.:yahoo:
 
мдя ... было время, я спрашивал где-то тоже самое ... но народ какбе не активничает ... :(
позже отпишусь ... как вспомню ... :)
 
Я думаю, что многие в молодости (юности) собирали свои рок, панк, хард и т.д. команды, репетировали в гаражах, клубах, школах. играли некоторое время, были какие-то мысли прославиться, потом распадались по определенным причинам и больше не играли, а может и собирались еще пару раз "побрынчать".
Не знаю, как пойдет эта тема, но интересуют такие вопросы: как назывались ваши коллективы, в каком стиле играли, были ли какие-то записи, остались ли эти записи, собирались ли еще... ну, в общем, все, что хотели бы поведать.
ЗЫ БФ, пожалуйста.:yahoo:
Предлагаешь выкладывать у кого какие демки были записаны?
 
Предлагаешь выкладывать у кого какие демки были записаны?

кстати,как вариант!!!фото и демки!!!было бы супер!

мдя ... было время, я спрашивал где-то тоже самое ... но народ какбе не активничает ... :(
позже отпишусь ... как вспомню ... :)

попробуем еще раз?я тоже отпишусь,как домой приеду!
 
тут большинство еше не доросло чтобы вспоминать ...
 
...и создали свой форум :D
 
Ладно,начнемс.
была у нас группа.
нерушимый костяк состоял из двух человек.я(ритм-гитара и голос) и бас-гитарист.Юрик писал тексты(довольно таки неплохие) , а я музыку(ну...то что мы на тот момент называли музыкой))).
группу основали кажется в 1997 году и до 2002 активно репетировали,даже давали квартирники. соло-гитаристы,барабанщики и т.п. люди менялись постоянно.
начинали играть с панка(а что еще могли играть 17летние пацаны,которым в руки попали электро гитары?),а заканчивали ...что-то типа акустического рока в составе из тех же 2 человек.записали,кажется, три кассеты, где-то у бас-гитариста лежат,обещал найти. а материала еще альбомов на пять осталось,вот и хочу как-нить собраться и попробовать опять,так,чисто для себя!
 
Назад
Зверху Знизу