Были ли американци на луне?

Американци на луне, это правда?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
пааачиму эта?
вон он какой толстый!
 
пааачиму эта?
вон он какой толстый!

Таак.
Быстренько берем бумажечку.
Набрасываем чертежик.
Учитываем толщину шланга.
Длину.
Высоту его нахождения над лунным грунтом.
Угол его наклона к горизонту.
Угловой размер солнца.
Угол стояния солнца над горизонтом.
И расчитываем ширину отбрасываемой тени на лунный грунт.:-)
...
Шютка. Для желающих "музЫку гармонией проверить".
Но рассчитать при желании - действительно можно.:)
 
Останнє редагування:
Вообще-то там должна от шланга быть тень в тех местах, где космонавт держит его рукой. Там достаточное расстояние до поверхности лунохода и шланг имеет достаточну толщину, чтоб хотябы появилось затемнение :)
я так подумал... учитывая что там стояли прожектора (видно по разным теням) его могло и не быть видно - тени от разных прожекторов засвечивались, а то и уходили за кадр.
значит из таки там не было... а я так верил! :(
а эта фото разрушила всё во что я верил :(
 
Останнє редагування:
Собственно сам вопрос интересен, как вы считаете.
Вот я считаю что их там и близко небыло, и это все цирк. Но оказывается потом якобы был Аполон 14, который тоже высадился и припер на землю 40 кг "луны". Это что они так вообще заврались?

1. Фильмы и фотографии которые приводились в подтверждение первой якобы состоявшейся посадки американцев на Луну - однозначно поддельные.
2. Лунного грунта в распоряжении американцев нет, потому что нет ни одного результата исследований лунного грунта, который был бы сделан американцами раньше чем русскими.
3. Нельзя исключать что реальную высадку на Луну американцы все-же соврешили, но не тогда когда объявили, а позже. Нельзя также исключать что посадку они совершили, а вот взлет как раз нет. Чем и объясняется отсутствие у американцев подлинного лунного грунта. Но нельзя исключать и того, что взлететь таки удалось.
 
о! первый, страдающий... нет... гордящийся! :) комплексом тайного знания :)
 
вообще вся наука стоит под сомнением.

Вот говорят в нутри земного шара - ядро. А кто его видел?
Аналог:
Небыло америкосов на луне. Так же не поверю, что они могу делать химический анализ лунного грунта на расстоянии. Это равносильно заниматься сексом с девушкой, не имея возможности дотронутся до нее.

Т.е. в мечтах.
абалдзець!
оказывается все способы спектрального определения хим. состава в-ва - ложь? :)))
 
1. Фильмы и фотографии которые приводились в подтверждение первой якобы состоявшейся посадки американцев на Луну - однозначно поддельные.
2. Лунного грунта в распоряжении американцев нет, потому что нет ни одного результата исследований лунного грунта, который был бы сделан американцами раньше чем русскими.
3. Нельзя исключать что реальную высадку на Луну американцы все-же соврешили, но не тогда когда объявили, а позже. Нельзя также исключать что посадку они совершили, а вот взлет как раз нет. Чем и объясняется отсутствие у американцев подлинного лунного грунта. Но нельзя исключать и того, что взлететь таки удалось.

Вобщем, в итоге, нельзя исключать и того, что грунт у них есть :-)

абалдзець!
оказывается все способы спектрального определения хим. состава в-ва - ложь? ))

Конечно ложь. А как же иначе - ведь анализ-то проводят американцы, а не Мы. Вот у Нас, это даааа!.. ;)

Цирк да и только...
 
ссылка где все сомнения в рассматриваемом событии аргументированно отвергаются ( в стиле Вопрос - Ответ )
Посилання видалено

...а в общем, я поражен промежутоточными результатами голосования -
13 vs 25 !
 
(Были ли американци на луне? )

а что такое Луна?:-)
 
ссылка где все сомнения в рассматриваемом событии аргументированно отвергаются ( в стиле Вопрос - Ответ )
Посилання видалено

Вся аргументация - сплошная брехня.
Солидно выглядит, понахренячено циферек, но всё базируется на гипотезах и догадках...
 
Посилання видалено

Анатолий ПЕРМИНОВ, руководитель Федерального космического агентства:

...

— Анатолий Николаевич, а как вы относитесь к известному мифу о том, что американцы на Луну не летали, а сцены своего пребывания там засняли в голливудских павильонах?

— Уверен, что они там были. Но дело в том, что часть съёмок, которые стали известны широкой публике, велась одновременно и в Голливуде, то есть на Земле. Так сказать, на всякий случай… И получились нестыковки. На плёнке видно, что астронавты прыгают не на ту высоту, флаг там у них развевается, хотя не должен это делать в безвоздушном пространстве… Именно это дало возможность критикам говорить о том, что американцы не были на Луне, а сфабриковали сюжет в Голливуде.
 
кароче-брехня!!! За несколько миллиардофф американских тугрикофф можно было создать такое стерео кино-что..... огого!!! )))
 
ссылка где все сомнения в рассматриваемом событии аргументированно отвергаются ( в стиле Вопрос - Ответ )
Посилання видалено

...а в общем, я поражен промежутоточными результатами голосования -
13 vs 25 !
а я не поражОн
наманые результаты - я вот тоже голосовал за "Хорошо поставленное кино!"
а шо - кто-то посмеет сказать что оно плохо поставлено? вот попробуйте сами сделать подобный фильм!
а то что я хотел проголосовать и за то что они были там - так это -1 автору за то что он не сделал Мультипл чойз!
 
а я не поражОн
наманые результаты - я вот тоже голосовал за "Хорошо поставленное кино!"
а шо - кто-то посмеет сказать что оно плохо поставлено? вот попробуйте сами сделать подобный фильм!
а то что я хотел проголосовать и за то что они были там - так это -1 автору за то что он не сделал Мультипл чойз!

Люди !!! С кем Вы спорите?!!!! Он же ш лунатик!!!! Судя по аватару!!! :-) привет лунатикам!!! :yahoo:
 
18 vs 31. Такой исход голосования - это что:
a) особая форма советского патриотизма, любви к родине:) и веры в ее уникальность
б) неверие в технические возможности американской астронавтики в 1968-1972гг.
в) физическая невозможность осуществления подобного проекта (типа упирания в какой-то параметр, который невозможно перешагнуть) - понятно выразился?:)
г) влияние нашумевших в последнее время на заданную тему "разоблачительных" статей и фильмов:confused:
д) свой вариант...
Вот мой вопрос ВСЕМ, кто ответил НЕБЫЛИ !
 
Кэту с Индексом: а при чём тут неверие? я вон чесно сказал почему я проголосовал за хорошее кино.
и честно сказал что аффтар убей сибя ап стену за то что не сделал Мультипл Чойз :)
 
Назад
Зверху Знизу