Была обманута продавцом с Центрального рынка не знаю теперь что делать

нет. риска ддля здоровья никакого. они и пальцем не тронут. но оскорблять будут. но лучше двух мужиков крепких с собой взять. наезд физический может быть за пределами рынка. но там метро рядом. сел и уебал. или в машину.

по времени все очень быстро. можно просто предупредить. что будешь стоять и орать, чтоб не покупали. только орать тоже нужно грамотно. типа - уважаемые покупатели, посмотрите какой товар я купил у этого продавца. - вот тогда пиздец будет.

обменяют очень быстро.

Что-то типа рупора нужно.
 
ну он мог при продаже вручать визитку
мог, и так делают многие, но поверь на слово, из сотен визиток сделанных мною для рынков города, может 1 или 2 раза писалась фамилия. Только имя, иногда даже без имени.
 
ребят это не месть Саше! А имя и фамилию его я знаю от сотрудницы! и на форум я написала потому что не знаю куда идти и кто может помочь! Я впервые в подобной ситуации. Написала жалобу на урядову гарячу линию отправили в общество потребителей.

ОБЩЕСТВО (Сумская, 3) это вообще никто!!!! Чек на рынке выдается по ТРЕБОВАНИЮ!!! покупателя. Если нет мягкого чека ни одна служба не поможет.
 
а как сделать его звездой интернета?
прийти с обувью, спокойно поговорить с ним под запись видеорегистратора или телефона (лучше, чтобы кто-то снимал незаметно со стороны).

В случае, если, не хочет по хорошему решить вопрос, пообещать, что запись этого разговора попадет в интернет и распространится среди его друзей в интернете. А его ФИО попадет во все "черные" списки предпринимателей в интернете.

Обычно на этом этапе вопрос решается положительно.

Но, если персонаж продолжит упорствовать, залить ролик на ютуб. Разместить здесь и в прочих черных списках. Найти его профиль в соцсетях, начать рассылать друзьям и знакомым видео. В общем там масса вариантов, как творчески к этому подойти. Разумеется видео рассылать с анонимных аккаунтов.

Можно просто краской намалевать перед прилавком "здесь кидают на деньги", надпись периодически обновлять. Короче, если вы готовы за 1500грн на вот это вот все - действуйте! :)

P.S. Как вариант, узнайте, что за цех шьет эту обувь. Узнайте их контакты, предъявите им, что мол дистрибьютор не хочет заменить брак или вернуть деньги.
 
у меня так знакомая купила обувь на рынке, которая разлезлась через несколько дней. Она поехала с той обувью к продавцу, чтобы предъявить претензии. Так продавец ей в ответ заявила: "Вы у меня вообще ничего не покупали!!!!"

Это нормально!
 

Нигде нельзя. Вы за свои 1500 гривен готовы создать для себя и своего мужа проблемы о которых, возможно, будете потом жалеть всю жизнь. Если муж у вас крепкий, то, после заявления Саши в полицию, станете спонсорами всего райотдела, что бы вашего мужа не посадили. Если муж слабак, то будете потом выносить судочки за инвалидом всю жизнь.
На рынке, к тому же, будьте готовы, что все продавцы вокруг станут на сторону вашего оппонента.
 
:рл:


скажите - многие из вас всех знаете имя и фамилию продавца с благбаза барабана неважно какого базара
который вам продал что либо..??
имя, фамилию и номер телефона..??

а может он ей на выезде продал (после близкого знакомства)... а когда он уснул, она и посмотрела его имя и фамилию в паспорте. вроде все логично.
 
Остается только сжечь гаду торговую точку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссылка пусть город знает своих героев!

Откуда данная ссылка у вас? :ги: шото там не чисто..:D


И какой у вас вес? (в центнерах). Может проблема не в тапочках?:):D
Обувь оказалась бракованной на второй день села пятка. Продавец все категорически отрицает говорит что стопталась
 
Задача базара - впарить ебулду пролетарию из ебеней
И правильно делают!
 
Задача базара - впарить ебулду пролетарию из ебеней
И правильно делают!

Я вообще не понимаю, как можно сейчас на рынке покупать ...обувь!..:незнаю: Магазинов что-ли мало (и вокруг любого рынка тоже) ? (там и чек дают и гарантию). Цены как минимум одинаковые , а то и дешевле (в магазинах).
на базарах мало что(из качественного) дешевле магазинных цен (сужу за крайний год, в течении которого делал кап ремонт квартиры.. покупать пришлось много и самый разнообразный товар).
 
Купила пару обуви на Центральном рынке. Обувь оказалась бракованной на второй день села пятка. Продавец все категорически отрицает говорит что стопталась и это нормально. Ходить в них не могу. Сапожник брак подтвердил. Куда мне обратиться?
Если вы купили без кассового чека, то мы все очень глубоко обеспокоены и выражаем вам наши соболезнования, дежитесь ХФ с вами.
 
Купила пару обуви на Центральном рынке. Обувь оказалась бракованной на второй день села пятка. Продавец все категорически отрицает говорит что стопталась и это нормально. Ходить в них не могу. Сапожник брак подтвердил. Куда мне обратиться?
Году эдак в 13-м пошел к другану за обувью, он на Барике продавцом работал. Ну, думаю, на тот момент 8 лет дружбы... вроде нормальный чел. Продал он мне кожаные туфли.
Мало того, что они нихера не кожаные оказались (касторкой проверил - не впитывают абсолютно), так еще и каблук через пару недель накрылся.
Решил проверить реакцию друга: пришел на точку, он мне:
- Как туфли?
- Да вот, смотри, что с каблуком...
- О-о-о... батенька, это все из-за твоего веса. В тебе под 100кг, вот каблук и не выдержал...
Я к тому, меня друган (8 лет дружбы) напарил, а Вас посторонний человек...
Вы спрашиваете, куда обратиться? Ответ зависит от того, чего Вы хотите от обращения: отмщения - это к специалистам вуду; справиться с обидой - это к психологу; наказать юридически - это нереально...
Так что смотрите сами...
 
Назад
Зверху Знизу