Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми HUMMER
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.04.2005
Повідом.: 58
Биксенон

Хочу поставить на джипа Гранд Чероки биксенон поделитесь опытом кто ставил сколько стоит, где лучше ставить и какой именно что бы мокрый асфальт в том числе был хорошо освещен
 
Назад
Зверху Знизу