Быдло или Герой?

опрос

  • Герой, активист, молодец

    Голосів: 193 21.4%
  • Быдло, преступник

    Голосів: 708 78.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    901
А ты папробуй у него отнять !

Да, в Алабаме- все второго поколения, от них сплошные недоразумения... Русский забыли, Мову- теж. Да и dont English- тоже. Но поучают, поучают... А не пошли б вы...
 
Это он сегодня, с похищенным оружием. "а ти в мене пiстолета забери спробуй"

Троцкист, но... Интересно, врёт, или нет. Сейчас уже власти не совсем в ту дудку начинают дуть, какую от них ожидали. Посмотрим, будут ли какие-то действия со стороны его крыла.
 
Для быдла он герой. Это ведь по европейски так воспитывать человека.:) Пусть эта свинота побыкует в Париже.:) Дорогие европейцы, добро пожаловать к нам с инвестициями!:)
 
Вот один из участников майдана, активист, что вы о нем думаете?




Ликбез:

Сашко Белый. Один из руководителей правого сектора, член УНА-УНСО, бывший чеченский террорист, является руководителем праворадикальной Правого Сектора по западным областям Украины, принимал активное участие в Евромайдане.

Биография:

adecc2733a0f.jpg


На майдане и в Чечне.

В 1994 году с группой украинских добровольцев прибыл в Чечню для оказания помощи войскам сепаратистов. Участвовал во многочисленных боях с федеральными войсками, в основном в г. Грозный. За боевые заслуги Джохар Дудаев лично наградил Билого орденом ЧРИ «Герой нации».



"Пока в моих жилах течет кровь, я буду воевать против москалей, коммунистов и жидов. Это мое кредо."

Вернулся в Украину. В 1995 году он избил одного из своих знакомых, которому пришлось экстренно удалять почку. Однако дело до суда не дошло. В 1997 году в одном из кафе Киева на ул. Прорезной Музычко устроил покушение на убийство Олега Беса (ОПГ «Прыща»), ещё одного «унсовца», по указанию председателя исполкома партии «УНА-УНСО» Виктора Мельника за «кидалово на деньги». Однако, несмотря на многочисленные возражения прокуроров, дело закрыли: партия выдвинула своего члена кандидатом в депутаты по 154 избирательном округу, чем обеспечила ему «неприкосновенность». В 1999 году Музычко в составе преступной группировки похитил одного бизнесмена, требуя выкуп в размере 1000$. Вместе с подельниками он регулярно избивал бизнесмена до тех пор, пока их не арестовала милиция города Ровно в диско-баре «Холидей». Руководство УНА-УНСО, как обычно, чистую «уголовщину» попыталось преподнести в свете «политического заказа оппонентов». Потом пошли угрозы в адрес потерпевших, были попытки дачи взяток. Но несмотря на все старания партии вынудить суд закрыть дело, Музычко всё-таки был приговорён к длительному сроку.



Это он сегодня, с похищенным оружием. "а ти в мене пiстолета забери спробуй"

замечательная кандидатура на пост спикера ВР! :yahoo:
 
ну я всё таки верю что после того как нашим внутренним гос службам дали по щам, они хоть поймут за чьи налоги они живут! и кому должны служить верой и правдой.

Да хуй там они поймут. Практика показала, что над ними должен комиссар с маузером стоять, чтобы они не пиздили бабло.
Комиссаров надо только 4 на одного.
3 для организации работы в 3 смены (ночью тоже дежурить придётся), и ещё один на замену в случае болезни, отпуска, отгула кого-то из трех.
 
Так Кернес законно выбранный мэр. Я не защищаю его. Но, зауважал, когда он без оружия и охраны вышел на переговоры с майдановцами. А этому, без АКМ и охраны-..й цена
Без АКМ и охраны, это бык тебя разок переебет и ты свалишься. :D
 
Краткое содержание ролика:
Вежливо спрашивает у служащего в галстуке где районный прокурор или его заместители. После небольшой заминки с галстуком, служащий объясняет что прокурор в больничном отгуле. Александр тогда просит служащего как можно быстрее доставить господина прокурора на место службы и даже предлагает в случае возникновения возможных сложностей с транспортом, предоставить шестое сиденье в собственном автомобиле для транспортировки больного. Попутно интересуется у служащего желанием заменить запутавшийся галстук на более удобную верёвку и в таком виде посетить Майдан для ознакомления.
Затем Александр, успокаивающе похлопывая время от времени служащего, объясняет в камеру, что в связи с отсутствием рабочего составы прокуратуры, ему к сожалению придётся выдвинуть кандидатуру одного его знакомого на пост прокурора. Никто не возражает. Решение принято единогласно.
Народная демократия в действии.
Да ты прямо- Стивен Кинг.:)

Без АКМ и охраны, это бык тебя разок переебет и ты свалишься. :D

Это- вряд ли.
 
Ну почему сразу быдло или герой, так вопрос ставить своершенно некорректно, скорее среднестатистический гражданин этой страны, который ведет себя свободно, от всего сердца, так сказать, не напрягается, когда не чувствует никакой угрозы, такое впечатление будто сельский киномеханик спит и видит сон о воплощении своих мечтаний, которые он задумал возле ганделя с корешами. Одно видно сразу - человек не голодал и не страдал, бремя знаний за плечами не носил, посему немного обрюзг.
Работой тоже вряд ли себя изводил, поднимание руки вверх - не в счет.
Предчувствие, что гастроли его закончатся печально рано или поздно.
 
Судя по биографии, этот товарищ попадает под этот пункт. Кто займется его люстрацией?

очень знакомый типаж. урка он. только прикрывается революционными лозунгами. я таких много повидал.
Угу.
 
Ви вже подали на прохання до вступу у Правий сектор?
Поки що ні! Я вважаю що треба поперше приеднатися до партіи "Свобода". "Правій Сектор" це вже друге питання про яке мі поговоримо з вами через декілька днів.
 
Сашко билый бригады пересмотрел, а там в конце бандосов на перо посадил ментовский прихвостень,
 
Авжеж.
Ви вже подали на прохання до вступу у Правий сектор?
Будемо славними гайдамаками:клас:
Увесь барабан здрігнеться від нашого наступу.
Гей-гомаки? Цэ хто?
Сашко билый бригады пересмотрел, а там в конце бандосов на перо посадил ментовский прихвостень,

Скорее не он пересмотрел, а по таким как он снимали, дорогой :)
 
его бы в нашу мэрию,кто бы там попробовал бы отобрать у него калаш )))
 
Авжеж.
Ви вже подали на прохання до вступу у Правий сектор?
Будемо славними гайдамаками:клас:
Увесь барабан здрігнеться від нашого наступу.

Як гакнимо з гаківниць, як блиснемо п,ятами...( Остап Вишня):D

его бы в нашу мэрию,кто бы там попробовал бы отобрать у него калаш )))

Без тебя большевики обойдутся. (Песня была такая):)
 
Радикально, конечно, но ведь он прав! Если какой то стрем , сразу отпуск, больничный задним числом. Хоть и чудак в костюме вел себя аккуратно, но это бесполезно, съебались все -оставили крайнего. Последнее время смотрел репортажи про Сашка, обьясняет он все доходчиво.
 
Звідкі я знаю?
Ось хто такі гайдамаки знаю, а то щись неясне.
Або ви навмисно ставите такі запитання щоб прінизити нашу гідність та свідомість?

Та не то щись неясне- а то щось незрозуміле. Не ставите такі запитання- а питаєте. На якій мові ти пишешь? То- питання:D
 
С подобными мудаками каждый из нас сталкивался раз по шесть в жизни и без революции. Так что нормальная ситуация.
 
Назад
Зверху Знизу