Быдло горе расклейщики объявлений, пора с ними бороться, задолбали!

Думаю все знают видели расклеенные объявления на столбах, досках и пр. А кто то занимается расклейкой этих реклам, кто то заказывает эту услугу....
Вот он - герой нашего времени :)

attachment.jpg
 
полнейшая чушь......рекламодатель скажет "я не клеил, реклама вообще не моя"......и будешь ты ему доказывать до зеленых козявок но не докажешь......ловить надо в данном случае за руку того кто клеит......это раз.....второе: предьява типа "с тебя сотка" на каком основании? ну подойди ко мне с таким предложением, я тут же набираю 102 и говорю что ко мне приперся какой-то не понятный тип и вымогает деньги..........и будешь ты потом СОГу доказывать что не верблюд......
я уже понял, что меня не поняли :)
должен быть закон, запрещающий подобные действия с соответствующими дикими штрафными санкциями.
да, рекламодатель может отморозиться и скажет, что это не он заказывал и даже если вид деятельности в объявлении совпадет - как бы не на 100% факт, что таки он заказал (хотя скорее всего). здесь можно чуть иначе поступать: позвонить (прийти), сказать, что вот рекламку увидели, продайте нам то-то, если от рекламки не отказался - оппаньки, а це была контрольная закупка, ну например.
за руку ловить нужно обязательно и срывать их тоже... и вот кого за руку поймали - тот оплачивает услуги чистящих столбы и стены, хоть одного - да поймают, а дальше оплатит все расходы по району, где его объявления нашли. пары показательных судов с отъемом жилья будет вполне достаточно, чтобы как огня боялись такой работы.
P.S. приставания на улицах с дурацкими бумажками я бы тоже приравнял к нарушению общественного порядка, хулиганству и т.п. - пусть платят, причем столько, чтобы и в мыслях не было больше на такую работу устроиться.
 
Хочу поднять тему, вполне актуальную, во имя во блага города нашего, и стремлению к большей цивилизации.

Думаю все знают видели расклеенные объявления на столбах, досках и пр. А кто то занимается расклейкой этих реклам, кто то заказывает эту услугу.

Так Вот суки расклейщики, и быдло заказчики таких объявлений. На Вас охоту пора делать, а это реально, заспамить звонками все Ваши номера.

Какого хрена и сколько это будет продолжаться засирание стен? Столбов чистых своими бумажками?

Особенно поразило на проспекте Гагарина, как поставили новые красивые столбы, и хватило ведь селюганства, взять засрать наклейками своими их.

Никакой млять цивилизации, селюки понаезжают, понанимаются на расклейку, и клеют срань эту где ни попадя, ни понятий ни хрена в Вас нет, быдло Вы короче.

Предлагаю ввести штраф за расклейку в неположенных местах объявлений. За каждую бумажку обнаруженную на каждом столбе по 50грн штрафа, думаю адекватно. Штраф на заказчика конечно же, или на расклейщика коль будет замечен сука. Или подсрачник, будь то баба, буть то пацык какой то.

Власти начали бороться но очень слабо, тупо сетку натягивают, так тоже, жаль бабла все столбы охватить.


Короче все неравнодушные, увидев такое, звоним и покрываем матами, или делаем искуственный спам на телефоны указанные в рекламах.

Ты малолетний еблан. Охоту надо устраивать на Кернеса, а не на каких-то расклейщиков.
 
Народ-стадо ищет проблемы не те, что надо было бы искать. Оно понятно, что расклейщикам легче ввалить пизды чем Кернесу.
Вы расклейщик? Причем Кернес к расклейке? Не ужели не ясно-бумага на столбах,деревьях,остановках-уродует город. Зачем это делать? Вам приятно жить в дерьме?
 
они жрать хотят, поэтому и клеют, у них нет 25см и майбаха, ездят они на троллейбусе, и им глубоко похуй что о них думает ТС и остальная ХФ братия, тоже самое можно сказать и про стенки и столбы, на которых это все размещается
Кстати, а чем они так ТСу помешали?

не ясно из заглавия, да? мешают своей бездарностью и пох...измом на чистый аккуратный город, клеют где видят пустое место, сволота бл...кая чмошная..

Народ-стадо ищет проблемы не те, что надо было бы искать. Оно понятно, что расклейщикам легче ввалить пизды чем Кернесу.

из мелочей всё строится!!! Будет акуратность у всех, будет подход особый правильный, будет сплочённость у людей, а далее будет пиз...ц и властям..
в наших случаях все каждый сам за себя, оно и понятно, жизнь непростая..

а от властей пока что польза была, город в порядок привели в какой никакой.

Ты малолетний еблан. Охоту надо устраивать на Кернеса, а не на каких-то расклейщиков.

уже не малолетний коль такие проблемы, в том числе, волнуют.

А ты один из стадабыдлогоречмошных несчастных людишек, если недопонимать сути.

Вот он - герой нашего времени :)

attachment.jpg

вот же сцука! МММ расклевает скотчем... и расчитано же это всё на недалёких....
 
Я думаю один этот поклейщик испортил куда больше столбов, а еще отработать за тех кого не поймали.
Так что, штук 30 как минимум пусть моет.
Это приведёт к возникновению корпорации поклейщиков - один клеет, три "на стрёме". Единственный выход - штрафовать, и крупно, гривен на 1000 заказчика.
 
Вот он - герой нашего времени :)

И не только он,И соплЯчки,и взрослые тетки.И пенсионеры.
Всем всеравно становится ,насрать на чистоту и порядок,когда им за эту работу платят. :диявол:
Я лично вношу вклад посильный в дело борьбы за чистоту.Вижу очередную б..дь\пидараса.который лепит свою х..ню,и если свободен,иду за ним следом и срываю его творчество.Пока клей не засох.
Метод действенный, опробован в пределах моего дома.Уже не лепят в прежних количествах-видно, выучили "здесь напрасный труд лепить" :).Отвадил.
 
....
 
Останнє редагування:
Вы расклейщик? Причем Кернес к расклейке? Не ужели не ясно-бумага на столбах,деревьях,остановках-уродует город. Зачем это делать? Вам приятно жить в дерьме?

Да Кернес сам расклеивает объявления,то продам порш кайен,то участок земли в парке Горького,то героин по цене производителя...:D
 
Я был этим самым расклейщиком объявлений на 2м курсе университета, и хочу от лица всех расклейщиков послать нахер товарищей, которые не понимают, что расклейка объявлений может быть единственной возможностью оплатить контрактное обучение\военную кафедру\жильё.
А тем кто рассказывает про заводы - покажите мне вакансию на которую можно прийти без знаний, опыта, знакомств и получать 200 грн за 4 часа работы.
 
Я был этим самым расклейщиком объявлений на 2м курсе университета, и хочу от лица всех расклейщиков послать нахер товарищей, которые не понимают, что расклейка объявлений может быть единственной возможностью оплатить контрактное обучение\военную кафедру\жильё.

Ну конечно. Разнорабочих на стройках, грузчиков, реализаторов, официантов, подмастерьев в цехах, курьеров утренней доставки, промоутеров, продавцов воздушных шариков, распространителей билетов, сборщиков компов, монтажников ЛКС — всех отменили.

Осталось только наркотой торговать и объявления клеить где попало. Хорошо, что Вы выбрали последнее.
 
Ну конечно. Разнорабочих на стройках, грузчиков, реализаторов, официантов, подмастерьев в цехах, курьеров утренней доставки, промоутеров, продавцов воздушных шариков, распространителей билетов, сборщиков компов, монтажников ЛКС — всех отменили.

Осталось только наркотой торговать и объявления клеить где попало. Хорошо, что Вы выбрали последнее.

:клас: я искренне рад, что есть люди, которые думают так же, как и Вы. Я могу быть уверен что мне построят дом, сошьют обувь и доставят пиццу.
А у меня на рабский труд за копейки аллергия, простите.
 
я искренне рад, что есть люди, которые думают так же, как и Вы. Я могу быть уверен что мне построят дом, сошьют обувь и доставят пиццу.
А у меня на рабский труд за копейки аллергия, простите.
Что уж там, говорите открыто: хочу, чтобы общество давало мне всё, а я для него ничего полезного не делал.
 
Что уж там, говорите открыто: хочу, чтобы общество давало мне всё, а я для него ничего полезного не делал.
Ну если уж на то пошло, давайте посмотрим на систему я->общество и общество->я в период моего студенчества.
я->общество
  • Информирование населения о товарах и услугах
  • Пополнение бюджета (оплата контрактного обучения в ВУЗе и на военной кафедре)
  • Выращивание в своем лице налогоплательщика-айтишника + офицера запаса
общество->я
  • переведи денег
  • кафедре нужна микроволновка
  • скидываемся на подарок
  • нужно купить методичку*n
  • пора платить
Зная что своей мудаческой работой я оплатил бюджетное обучение теперь уже дипломированному продавцу воздушных шариков, совесть меня мучать не будет.
 
...
да лучше пусть пиво пьёт народ, и бутылки в мусор кинет, а не расклеивают весь город засирая всё подряд бумажками торчащими как попало.

За 5-10 лет пьющий пиво превратиться в растение, а расклейщик обязательно добьется чего-нибудь путного. ;)

ТС буйный какой-то. Одни вешают - другие снимают. Так устроен мир.

Причем и тем, и тем платят денюжку.
 
И не только он,И соплЯчки,и взрослые тетки.И пенсионеры.
Всем всеравно становится ,насрать на чистоту и порядок,когда им за эту работу платят. :диявол:
Я лично вношу вклад посильный в дело борьбы за чистоту.Вижу очередную б..дь\пидараса.который лепит свою х..ню,и если свободен,иду за ним следом и срываю его творчество.Пока клей не засох.
Метод действенный, опробован в пределах моего дома.Уже не лепят в прежних количествах-видно, выучили "здесь напрасный труд лепить" :).Отвадил.

Спасибо Вам! За борьбу!

Я был этим самым расклейщиком объявлений на 2м курсе университета, и хочу от лица всех расклейщиков послать нахер товарищей, которые не понимают, что расклейка объявлений может быть единственной возможностью оплатить контрактное обучение\военную кафедру\жильё.
А тем кто рассказывает про заводы - покажите мне вакансию на которую можно прийти без знаний, опыта, знакомств и получать 200 грн за 4 часа работы.

быдло в прошлом??? ну ну... Лучше уже раздача листовок чем расклейка дэбильная. Оправдания Вам нет. Клеить надо там где можно а не где взбредёт в голову.
 
Назад
Зверху Знизу