Бузина призывает жителей Юго-Востока к полному бойкоту Галичины

и варится на «Львовской пивоварне» львовское пиво. О его качестве я ничего сказать не могу, ибо не употребляю, но думаю, ничего в том пиве сверхъествесвенного нет, и потому настоятельно рекомендую вообще пива не пить, а если уж пить (лекции о вреде алкоголя вообще и пива в частности я тут читать не буду), то не львовское, а киевское («Оболонь»), харьковское («Рогань»), российское, наконец.
Не-не-не-не... Оболонь близко к Галичине и может быть заражена бандеровским духом. Вместо львовского пива надобно пить исключительно Рогань, Рогань и только Рогань... Три раза в день после еды. И перед едой тоже :yahoo:
 
Вот так отвлекают от действительно реальных проблем - принцип "разделяй! и властвуй!" никто не отменял....:yahoo:
 
Я ненавижу нацистов, СС Галичину и Свободу. Но я люблю львовское пиво и львовских людей (тех, которые там нормальные коих 99%) и мне поебать на Бузину. Очень плохо когда рассирают русский народ внутри себя, русский народ и украинский народ, украинский народ внутри себя. Мы должны быть едины -а разосрать патаются враги.
 
А как же патриотизм и любовь к родине?
О какой родине речь? А то авторша соплей, которые ты копипастишь, пишет что бойкот товаров направлен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О какой родине речь? А то авторша соплей, которые ты копипастишь, пишет что бойкот товаров работает на идею "Нам нужна великая россия (страна-террорист)!"
Мы ведем базар с бипом о любви к Украине.
 
Я ненавижу нацистов, СС Галичину и Свободу. Но я люблю львовское пиво и львовских людей (тех, которые там нормальные коих 99%) и мне поебать на Бузину. Очень плохо когда рассирают русский народ внутри себя, русский народ и украинский народ, украинский народ внутри себя. Мы должны быть едины -а разосрать патаются враги.

Если вы будите едины, то чего доброго на трезвую голову, и Межигорье можете разнести.

Так что если вы и будите едины, то только тогда когда к власти прийдут патриоты.

Только вы их туда не допустите.
 
Так что если вы и будите едины, то только тогда когда к власти прийдут патриоты.

Только вы их туда не допустите.
Наши патриоты это купленное стадо , орущее про защиту мовы и лазающее в вишиванках .Большего от них ждать нет смысла.
 
А как же патриотизм и любовь к родине?

Наши патриоты это купленное стадо , орущее про защиту мовы и лазающее в вишиванках .Большего от них ждать нет смысла.

Прекращай петросянить - живот уже болит ржать
 
Здаётся мне, что бузина латентный мазохист... нарвётся на грубость, выгребет, потом кайфует на больничной койке :D
 
А как же патриотизм и любовь к родине?

патриотизм кормить и растить нужно. Лично я в патриоты никогда и не записывался, но читай мою подпись. Я считаю это очень патриотичным
 
и варится на «Львовской пивоварне» львовское пиво. О его качестве я ничего сказать не могу, ибо не употребляю, но думаю, ничего в том пиве сверхъествесвенного нет, и потому настоятельно рекомендую вообще пива не пить, а если уж пить (лекции о вреде алкоголя вообще и пива в частности я тут читать не буду), то не львовское, а киевское («Оболонь»), харьковское («Рогань»), российское, наконец.

Туризм. Вы во Львове были? Я не была и ехать не собираюсь – что я там не видела, памятника мазохизму? Нечего туда ездить, чай, их «украйынський Пьемонт» не Рим и не Париж. Что до их карпатских гор, то умный как известно, в горы не пойдет, умный горы обойдет.

Эти высказывания просто убили. Давненько так не ржал :D:D:D:D
 
9–10 мая откроется ветка «Не подавись!», с перечислением товаров (торговых марок), производящихся в городах, где стоят памятники украинским нацистам или названы в их честь улицы и т.п.
Блять, а погуглить слабо - в Харькове тоже установлен памятный знак УПА в Молодежном парке, так что теперь ХМК, Салтовхлеб, метро и т.д. - в игнор???
 
Назад
Зверху Знизу