Бухающие мамаши

фефочка! угомонись..я ни разу не позиционировал себя как представитель высшего света. В отличие от пьющих исключительно белое вино.
Очень смешно выглядят посты о возвышенном после откровенного быдлятства от представительниц якобы прекрасного пола.
Про то, что это попытка общаться на понятном мне языке-даже не начинай. Воспитанный человек никогда не опуститься до оскорблений.

я вам не фефочка. вино пьют те кому оно нравится.в каких постах я оскорбила?
 
я не понимаю,зачем людей,которые высказывают свое мнение обзывать блондинками,ты ебать видел ее:блондинка она или брюнетка..,что за привычка на форуме,2 страницы в теме нормальные.а дальше идет выясение отношений,при этом каждый себя считает едва ли не нобилевским лауреатом,высказали мнение и все,зачем задрачивать и цитировать друг друга по сотни раз.!
 
я вам не фефочка. вино пьют те кому оно нравится.в каких постах я оскорбила?
Вот именно: КОМУ НРАВИТСЯ...Кому то нравиться портвешок дешовый, кому-то сивуха. И не вам и никому другому судить их...Хотя бы потому, что каждого из вас можно чем-либо обвинить.
Мой час работы по смете для заказчика стоит 60 евро ...если готовы оплатить, я брошу все и найду ваши посты.
 
Я не пойму, в чем претензия то? Ну родит она урода, или дибила, ну не получиться из него ничего путнего. ну сдохнет она в старости в одиночестве, и некому ей воды подать будет. Вам какое дело?

А дело в том, что потом твой ребенок будет жить в одном городе с этим быдлом. И каждую минуту ты будешь думать, что может случится, когда хорошо воспитанный домашний мальчик будет возвращаться вечером домой. Как тут уже говорилось, можно и под камаз попасть. Но научить осторожно переходить дорогу можно, а как научить не выходить на улицу? Телепорт изобретать?
И не надо о том, что все только языками чесать гаразды. Если с нами на площадке гуляет мамочка с сигаретой, я просто прошу ее курить так, чтобы этого не видел мой ребенок. И остальные детки. А там, может, она лишний раз задумается и о своем малыше.
Это, конечно, об адекватных личностях. Об остальных действительно только языками чесать.

P.S. Из спиртного в Украине хорошо делают только водку. То, что продается под названием "вино" вообще этим словом называть нельзя, даже когда никто не слышит.
 
Вот именно: КОМУ НРАВИТСЯ...Кому то нравиться портвешок дешовый, кому-то сивуха. И не вам и никому другому судить их...Хотя бы потому, что каждого из вас можно чем-либо обвинить.
Мой час работы по смете для заказчика стоит 60 евро ...если готовы оплатить, я брошу все и найду ваши посты.

не смешите меня .
 
А дело в том, что потом твой ребенок будет жить в одном городе с этим быдлом. И каждую минуту ты будешь думать, что может случится, когда хорошо воспитанный домашний мальчик будет возвращаться вечером домой. Как тут уже говорилось, можно и под камаз попасть. Но научить осторожно переходить дорогу можно, а как научить не выходить на улицу? Телепорт изобретать?
И не надо о том, что все только языками чесать гаразды. Если с нами на площадке гуляет мамочка с сигаретой, я просто прошу ее курить так, чтобы этого не видел мой ребенок. И остальные детки. А там, может, она лишний раз задумается и о своем малыше.
Это, конечно, об адекватных личностях. Об остальных действительно только языками чесать.

P.S. Из спиртного в Украине хорошо делают только водку. То, что продается под названием "вино" вообще этим словом называть нельзя, даже когда никто не слышит.

Я не знаю, откуда машеньке известно что хорошего делают из спиртного в Украине
Наверное это животное пьет тока водку, и об других напитках не знает!!!
Послушай, хуепетоло под ником маша(пассивный *****. да??)
С чего ты взяло, что твое дитя не будет страдать гидроцефалией, и ты из твоей яйцеклетки сможешь воспитать нормального мутанта, а не пошло бы ты на хуй со своими взглядами???

Если с нами на площадке гуляет мамочка с сигаретой, я просто прошу ее курить так, чтобы этого не видел мой ребенок. И остальные детки.

Вы еще детям расскажите, что вы их через рот, (с поцелуями зачали!!!)
Фарисеи вы, и говноеды!! Вот вам ваша оценка!!!
 
Спасибо Вам за отличный пример того, что потом вырастает из ...
 
mr. Smitt, как-то очень неадекватно, не кажется?
Она вроде как ничего такого и не написала, что может вызвать такую бурную реакцию :(
 
mr. Smitt, как-то очень неадекватно, не кажется?
Она вроде как ничего такого и не написала, что может вызвать такую бурную реакцию :(

не кажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что она целка - теоретик не дает ей право гребсти всех под одну гребенку, тем более так высказываться, я уверен она и забеременеть не может, а тем более понимать, что значит в реальности нас всех(вас, нас) окружает!!!


МАКС 990 не в твой ли огород камень???
Если не в твой, то почему, и как это оценить??
Кто ей давал такое право?
 
Как бе не хочу сбивать той боевой настрой, но если ты заглянешь в ее профиль и просмотришь публичный альбом "Новенькие", ты осознаешь всю нелепость своего последнего поста :)
ЗЫ. Если ты просто решил потроллить, то так и напиши, я не буду больше обращать внимания на твои посты ;)
Если нет - то давай как-то исправляйся, что ли...
 
Как бе не хочу сбивать той боевой настрой, но если ты заглянешь в ее профиль и просмотришь публичный альбом "Новенькие", ты осознаешь всю нелепость своего последнего поста :)

Я на мелочи не размениваюсь!
И ....что я там увижу не реального???!!
Тролль - она раз так рассуждает...
ну вот представь...кто то где то как то по своим уебищным взглядам считает что ты коптишь воздух ему!!! ее производной яйцеклетки, тока потому, что ты не вписываешься ве рамки, в ее понятия о морали, хотя оно само того не стоит, разве это правильно???"!!
Кто ДАЛ ЕЙ ПРАВО СУДИТЬ И ВЫБИРАТЬ???!!!
Более того... --
бухающие мамаши это зло(несомненно) , а соски носящие колготы в мини юбках по морозу, отмораживающие все и вся это заебись???
А извращенки(типа машки) ебущиеся сугубо со своими родичами и рожающие Даунов это гуд? ( а заметте они ж с другими ни!!!НИ!!!)
Я могу это продолжать!!!
Более того, как написала масяня, где гарантия, что ее БЫДЛО не станет сатанистом(возмите идущий процесс сейчас, убили сына прокурора и выпили его кровь, кто????????) такие же уебки от этой мамаши!!!
Я закончил!!
Имеющий уши да услышит!!!!!
 
Останнє редагування:
Лично Вам не кажется, что это перегиб? Или просто кроме меня на форуме никого больше нет?
 
Ты уже придумал себе новый ник, остроумный ты наш?:D
 
Назад
Зверху Знизу