"Бутылочный" забор вокруг Харьковского дворца детского и юношеского творчества.

  • Автор теми bv
  • Дата створення

bv

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2008
Повідом.: 1530
"Бутылочный" забор вокруг Харьковского дворца детского и юношеского творчества.

Вчера прогуливался по парку Победы, что возле ун-га "Украина".
Мое внимание привлек забор вокруг Харьковского дворца детского и юношеского творчества. По всей длине забора, наверху, находятся зацементированные битые бутылки!!!:eek:
Сначала возник вопрос - нахрена??? что за секретный объект находится за забором? воинская часть? шахты с межконтинентальными ракетами? склад ядерных боеголовок? может, тюрьма?
Заглянул в щель в заборе. Нет, все, как было раньше, и ни одной живой души. Но, даже если бы что-то и было, разве нельзя натянуть колючку?
Вспомнился отрывок из фильма:"Лелик, но это же не эстетично... Зато дешево, надежно, и практично!"
Хочется посмотреть в глаза этому дебилу, которому пришло в голову сделать такое! Тюрьма смотрится красивее, на фоне этого дебилизма! Да еще возле такого заведения. Прям детское и юношеское творчество мля! Рядом парк, гуляют дети. И тут же кучи стекла на заборе и под забором!
Хочется придумавшего ЭТО, посадить на забор, и протянуть по всей длине!
Вот, кстати, и сам "заборчик":

0_e6293_6ad3752c_XXXL.jpg


0_e6294_d00e07b5_XXXL.jpg


0_e6295_1b3fc478_XXXL.jpg
 
Это еще эстетично, могли бы еще говном помазать
 
тк посмотри на гугл карте что там
 
Это еще эстетично, могли бы еще говном помазать

да уж, это по-нашему

тк посмотри на гугл карте что там

да мне, как бы, похер, что там, просто до меня не доходит, как можно было такое придумать:відстій:
 
просто до меня не доходит, как можно было такое придумать:відстій:

тю блин, а колючка на стенах, спирали бруно, опять таки гвозди разной длинны, зацементированные щляпками вниз, ну солидол, намазанный на верху забора - это каг бе шоколад..:):) а ещё под отсолидоленные заборы тож бутылки били.. . и самый изврат.. когда пускали металлическую полосу и фазу по ней...:((по крайней мере надпись на заборе была) :), а бутылки - дёшэво и сердито..:)
 
взагалі-то, колючка заборонена - спецзасіб чи щось таке.

доречі не один такий паркан у харкові. точно бачив кілька ще десь.
 
не ну когда объект соответствующий, то и колючка и спирали смотрятся по-другому, а тут детское учреждение.

доречі не один такий паркан у харкові. точно бачив кілька ще десь.

наверное этот мудак еще где-то успел по-работать.
 
видел такое же на заборе бывшего детского садика, в котором сейчас швейный цех. Только стекла не бутылочные а оконные.
 
Люди сами виноваты - обозлили хозяев ..
 
а если кто-то серьезно травмируется об эти осколки или вообще зарежется нах, владельцев территории по идее можно ведь и привлечь "за нанесение"
 
Хочется посмотреть в глаза этому дебилу, которому пришло в голову сделать такое! Тюрьма смотрится красивее, на фоне этого дебилизма! Да еще возле такого заведения. Прям детское и юношеское творчество мля!
А надписи, сделанные идиотами, эстетично, это вы не заметили. От этих идиотов забор и бутылки. А столбы в центре города обмотанные рабицей как вам, но это неизбежно, объявлениями идиотскими обклеят. Смиритесь, что народ у нас ненормальный, и отношение к нему как к баранам в зоопарке, уговаривать бесполезно, легче обезопасить.

а если кто-то серьезно травмируется об эти осколки или вообще зарежется нах, владельцев территории по идее можно ведь и привлечь "за нанесение"
ага, представляю, пьяный в жопу(трезвый туда не полезет) идет в милицию и катает заяву на беспредел. Смешно. Да и милиции развлекуха.
 
ага, представляю, пьяный в жопу(трезвый туда не полезет) идет в милицию и катает заяву на беспредел. Смешно. Да и милиции развлекуха.

представь, пьяный в жопу изрезался об эти стекла, падает по ту сторону забора, лежит кровью истекает. Проходит 10 минут, миио идет абсолютно трезвый чел, слышит за стеной забора в темноте стоны и крики о помощи (не забываем что все эти швейки - в прошлом детские учереждения), пытается перемахнуть через забор и травмируется. И катает заяву.

Так больше подходит ?
 
Талант. Сказки писать не пробовал. На заборах.

нет, сказки на заборах писать, не сподобил меня Создатель :) Но некоторые эпизоды из УК я все таки могу припомнить.
Тот, кто навешал этого стекла:

1) предвидел реальную возможность незаконного нанесения травмы
2) сознательно допускал нанесение травмы

т.е. косвенный умысел.



Конечно же, об это порезаться могут или пьяные или воры или дети.
Но все таки, то за такие меры охраны своего имущества надо казнить на этих же заборах, иначе если разрешать, то завтра там еще и минное поле появится.

Типа крутой чувак решил себя крутым показать, ну так пусть нанимает вертухаев, нормальные охранные системы ставит. Бабла жалко ? Ото и вся крутизна.
 
Останнє редагування:
1) предвидел реальную возможность незаконного нанесения травмы
2) сознательно допускал нанесение травмы
Требую снять колючку со всех тюряг, снять напряжение с контактонго рельса в метрополитене! И вообще - нахер запретить поезда: они суки, запущены для того чтобы людей давить!
Да, и тебя лишить прав на вождение авто - ибо ты имеешь "реальную возможность незаконного нанесения травмы"! :D

ЗЫ: о чем я шепчу.... надо посадить тебя или расстрелять, дабы уменьшить эту "возможность"! Да!
 
А надписи, сделанные идиотами, эстетично, это вы не заметили. От этих идиотов забор и бутылки. А столбы в центре города обмотанные рабицей как вам, но это неизбежно, объявлениями идиотскими обклеят. Смиритесь, что народ у нас ненормальный, и отношение к нему как к баранам в зоопарке, уговаривать бесполезно, легче обезопасить.


ага, представляю, пьяный в жопу(трезвый туда не полезет) идет в милицию и катает заяву на беспредел. Смешно. Да и милиции развлекуха.

да, это тоже по-нашему, потому так и живем.
терпим, и сами становимся такими же.

А надписи, сделанные идиотами, эстетично, это вы не заметили.

заметил. а хуле, дворец детского и юношеского "творчества":D
 
Видел такую куйню в Керчи в частном секторе на горе Митридат прям возле лестницы. Ну та хоть понятно, долбоебов много шарится.
 
Сначала возник вопрос - нахрена??? что за секретный объект находится за забором?
чтобы любопытные, по типу Вас, не лазили узнавать "а что же там?". Хотя сам забор не помешало бы облагородить. Побелить.
 
Клей нынче дорог. Иначе творцы разместили бы осколки под забором или в нижней его части. Какой бюджет - такое исполнение (не всегда доходчивое).

ага, вы еще скажите, что все секции и кружки бесплатные, и все финансируется из бюджета.

чтобы любопытные, по типу Вас, не лазили узнавать "а что же там?". Хотя сам забор не помешало бы облагородить. Побелить.

да мне и нахрен не нужно знать, что там.
а то, что я хотел сказать в стартпосте, вы сами озвучили во второй части своего сообщения:"облагородить, и побелить".
 
Назад
Зверху Знизу